Серебряный комплект цепочка + православный небольшой крестик Серебро 925 пробы цепь крест





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка + православный небольшой крестик Серебро 925 пробы цепь крест»
Нагрудный крестик – уникальный атрибут в христианстве, символизирующий веру в Спасителя.
Актуальный ассортимент позволит выбрать серебряные комплекты (крестик + цепочка), которые различаются по форме/материалу изделия и дизайну/стилю исполнения. Онлайн-магазин Family Jewelry предлагает Вам заказать крестик серебряный в сочетании с цепочкой по оптимальному соотношению цена/качество. Оцените преимущества сотрудничества с нашей компанией на собственном опыте!
Какие особенности имеет цепочка серебряная и нательный крестик данного образца
Глубокий смысл
Крестик – это не обычный аксессуар или предмет роскоши. Это настоящий священный символ. Данный крестик серебряный имеет традиционный дизайн: на лицевой стороне изображено распятие, а с другой – размещена надпись.
Производственные характеристики
Материал изделия – серебро 925 пробы. При изготовлении использована технология чернения серебра. Данное покрытие придает поверхности рельефности и обеспечивает длительное сохранение первоначального вида украшений.
Особенности исполнения
Цепочка серебряная имеет плетение «Бисмарк». Такой аксессуар обладает солидным внешним видом. Изделие имеет отличные характеристики надежности/прочности.
Почему приобрести серебряные комплекты лучше всего на сайте украинской компании Family Jewelry
![]()
Многообразие вариантов
На сайте Вы сможете выбрать украшение разного формата (кулоны, цепочки, браслеты, ладанки, крестики, серебряные комплекты). В наличии есть как аксессуары для мужчин, так и модели для женской половины.
![]()
Особый дизайн
Среди ассортимента есть немало вариантов украшений с самобытным/замысловатым дизайном. Этнические/национальные орнаменты и мотивы, государственные знаки и символы придают таким аксессуарам особый смысл и глубокое значение.

Выгодные предложения
Гарантия качества + приемлемая цена = предложение от магазина Family Jewelry. При 100% оплате заказа на сайте – клиенты получают бесплатную доставку посылки. Имеем для Вас еще один приятный бонус – подарочная упаковка (декоративный мешочек для украшений). Это небольшой, бесплатный презент для каждого покупателя нашей компании.
![]()
Компетентные менеджеры
Ищете особый, духовный подарок для близкого человека? Обращайтесь к нашим специалистам – они любезно подберут нужный аксессуар. Или же просмотрите комплект серебряный массивный мужской крест и Цепь Серебро 925 пробы цепочка крестик – возможно, это именно то, что Вы ищете.
Как купить серебряную цепочку/комплект на сайте компании Family Jewelry
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Вес | 17 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина крестика (без ушка)" | 25 мм |
| "Вес крестика" | 3,1 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 35 мм |
| "Вес цепочки" | 14 - 15 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
- Цена: 5 600,46 ₴











