Серебряная цепочка и крестик Серебро 925 пробы крест и цепь





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка и крестик Серебро 925 пробы крест и цепь»
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Ювелирные комплекты - один из универсальных видов украшений, которые подходят для подарка по любому поводу. Мужчины любят украшения не меньше женщин, поэтому если вы хотите порадовать своего мужа, друга, партнера, родственника, подарите ему красивый ювелирный комплект. Для этого идеально подходит серебряная цепочка мужская бисмарк и массивный крестик с изображением святого.
Для кого стоит купить крестик серебряный на цепочке
Серебряные крестики мужские на цепочке подходят практически всем. Преподносить такой подарок стоит только близким и хорошо знакомым мужчинам.
Крестик обладает мощной энергетикой и защитной силой для своего обладателя. Лик святого, который изображен на подвеске, защищает человека от болезней, проблем и неприятностей, помогает в решении важных жизненных вопросов, наделяя уверенностью, смелостью, уводя от проблем.
Если вы желаете мужчине счастья и благополучия, хотите проявить свое внимание и уважение, вам стоит рассмотреть серебряную цепочку бисмарк с крестом в качестве подарка.
Большой популярностью также пользуется серебряный комплект крестик с якорной граненой цепочкой на шею мужской серебро 925 проба.
Серебряная цепочка бисмарк и крест: особенности комплекта
● Цепочка. Цепочка выполнена в плетении плоский бисмарк. В этом плетении разные по размеру серебряные звенья плотно соединяются между собой и образуют замысловатое сплетение. Оно обладает высокой прочностью и надежностью, устойчивостью к разрыву. Длина цепочки составляет 55/60 см, ширина 5 мм, вес – 19-21 гр. Застежка на цепочке - карабин, самая прочная и надежная. Такой замочек не может случайно расстегнуться, им удобно пользоваться;
● Крест. Крест имеет размеры: длина с ушком 51 мм, длина без ушка 41 мм, ширина 28 мм. Вес крестика – 5,2 гр. На кресте изображен лик святого и выгравирована надпись « Спаси и Сохрани». Такие серебряные крестики мужские имеют мощную защитную силу.
● Материал. Крест и серебряная цепочка мужская бисмарк изготовлены из качественного серебра 925 пробы. На серебре - черненое покрытие. Такая обработка материала повышает его прочность, надежность, срок службы, обеспечивает защиту от влаги и ультрафиолетового излучения
Где купить серебряную цепочку бисмарк с крестиком
Интернет-магазин «Family Jewelry» предлагает широкий ассортимент ювелирных комплектов из серебра по приемлемым ценам. Все изделия изготовлены проверенными украинскими производителями и соответствуют государственным стандартам. Для производства использовано исключительно серебро 925 пробы с чернением. На каждом украшении есть проба, ярлык и пломба, поэтому покупатели могут быть уверены в его качестве.
Рекомендуем также обратить внимание на серебряную цепочку плоский бисмарк серебро 925 пробы цепь. Ее можно носить без подвески, а можно подобрать иконку, ладанку, крестик на любой вкус. Квалифицированную помощь по всем вопросам предоставляют менеджеры интернет магазина «Family Jewelry».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 51 мм |
| Вес | 24 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Вес крестика" | 5,2 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 51 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 41 мм |
- Цена: 7 333,05 ₴











