Серебряная цепочка с крестом Серебро 925 пробы цепь и крестик





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка с крестом Серебро 925 пробы цепь и крестик»
Серебряная цепочка с крестиком из серебра 925-ой пробы
– стильное украшение для мужчин. Если желаете порадовать близкого человека, подарите ему такое изделие. Заказать изящную мужскую цепочку можно в интернет-магазине «Family Jewelry». Мы предлагаем красивые мужские украшения на любой вкус. В ассортименте есть разные цепочки, ладанки, подвески из серебра, крестики с чернением и не только.
Особенности серебряных цепочек
Плетение Бисмарк
Плетение Бисмарк считается популярным благодаря прочности и элегантности. Звенья цепочки тесно переплетаются друг с другом и образуют изящный узор. Их невозможно разомкнуть, поэтому изделие получается прочным.
Серебро высокой пробы
Мы используем серебро высшей пробы – 925-ой – для изготовления ювелирных изделий. В составе материала есть 92,5% чистого серебра, остальные 7,5% - медь, придающая прочности украшениям.
Соответствие стандартам
Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и соответствует стандартам качества. Благодаря этому ювелирные изделия от компании «Family Jewelry» популярны в Украине и за ее пределами.
Красота и практичность
Крестики и серебряные цепочки можно надевать по праздникам (в том числе религиозным), а также использовать их как дополнение к повседневному образу. Кроме того, крестик может послужить оберегом для верующих.
Преимущества сотрудничества с нами
![]()
Высокое качество
Компания «Family Jewelry» гарантирует качество своих изделий. У нас есть вся документация, подтверждающая это. Также в комплекте с украшениями идут пломбы, подтверждающие целостность каждого товара.
![]()
Огромный ассортимент
Мы предлагаем множество мужских украшений из серебра высокой пробы. В каталоге можно подобрать изделие на любой вкус. Количество товаров регулярно обновляется.

Приятные Бонусы
В подарок к каждому украшению мы кладем специальный мешочек, где можно хранить изделие. Также Вы можете заказать специальную коробочку.
![]()
Консультация с сотрудником
Сотрудники интернет-магазина всегда находятся на связи. Вы можете задать им уточняющие вопросы или обратиться с просьбой подобрать украшение.
Как купить серебряную цепочку
Украшения компании «Family Jewelry» - это прочные, сияющие изделия из серебра. В каталоге сайта можно найти разные виды изделий, включая ладанки серебряные и крестики разных размеров.
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 37 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 6,9 г |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 52 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
- Цена: 11 327,40 ₴












