Серебряная цепочка с крестом на шею Серебро 925 пробы цепь крест





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка с крестом на шею Серебро 925 пробы цепь крест»
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Серебряная цепочка с крестом - аксессуар не только для верующего человека, но и для тех, кто любит стильные и качественные украшения. Это комплект, который может стать достойным подарком на любой праздник, или пополнить личную мужскую коллекцию аксессуаров. Массивный серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею серебро 925 пробы подчеркивает мужественность и высокий статус своего обладателя.
Характеристики данного комплекта
● Цепочка. Длина цепочки составляет 55, 60 см (на выбор покупателя). Ширина цепочки - 7 мм. Изделие выполнено в популярном плетении бисмарк, она выглядит солидно и массивно. Вес серебряной цепочки от 30 до 32 гр, в зависимости от длины;
● Крест. Крест обладает весом 8,6 гр. Его ширина - 3 см, а длина - 5,5 см с ушком. Без ушка длина крестика составляет 4,2 мм. На обратной стороне крестика выгравирована надпись «Спаси и сохрани»;
● Замок. Серебряная цепочка оснащена одним из самых прочных и надежных замков - карабин. Это своеобразная петля с пружинной скобой, который закрывается и нет риска случайного открытия. Такие замки выдерживают большой вес цепочки с подвеской, они отличаются очень высоким качеством;
● Покрытие. Серебряные изделия имеют черненое покрытие, которое придает изысканный внешний вид от сочетания блестящего серебра с черными вставками. Такой комплект выглядит добротно и солидно, имеет рельефное покрытие. При этом чернение серебра выполняет не только эстетическую функцию, но и защитную. Покрытие защищает серебряные крестики и цепочки от воздействия влаги и ультрафиолета, помогает продлить срок службы и сохранить надолго первозданный внешний вид.
Уход за серебряными изделиями с черненым покрытием
Если вы решили купить серебряную цепочку с крестиком, которые имеют черненое покрытие, вам стоит знать, как ухаживать за ними, чтобы сохранить первозданный внешний вид. Этот тип серебра требует бережного обращения, его нельзя чистить никакими средствами с абразивными частицами. Также категорически запрещено опускать украшения в кипяток, использовать нашатырный спирт, растворители для лакокрасочных веществ.
Чтобы почистить черненое серебро приготовьте мыльный раствор - натрите хозяйственное мыло в обычную чистую воду и добавьте чайную ложку соли. Украшения следует опустить в этот раствор и подержать около получаса. После этого их промывают проточной водой и высушивают. Черненые серебряные украшения снова сияют и готовы к дальнейшему использованию.
Где купить серебряный крестик с цепочкой
Интернет-магазин «Family Jewelry» представляет ювелирные серебряные украшения от лучших украинских производителей. Комплект! Серебряная цепочка плетение бисмарк с крестиком серебро 925 пробы черненое обладает высоким качеством и оптимальной ценой, без переплат. Консультанты компании предоставляют детальную информацию о продукции и помогают определиться с выбором. При покупке любого украшения в подарок идет красивый сувенирный мешочек на завязках. По любым вопросам обращайтесь к менеджеру магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
| Вес | 38.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 8,6 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 55 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 42 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
- Цена: 11 685,45 ₴











