Комплект! Серебряная цепочка бисмарк с крестиком Серебро 925 пробы чернёное





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект! Серебряная цепочка бисмарк с крестиком Серебро 925 пробы чернёное»
Серебряная цепочка с крестиком из материала 925-ой пробы
– это стильное украшение, которое можно найти в интернет-магазине «Family Jewelry». У нас есть огромный ассортимент мужских ювелирных изделий. Вы можете купить ладанки, крестики, серебряные цепочки с крестиками из серебра, кожаные шнурки и не только. При полной предоплате мы осуществляем доставку бесплатно.
Особенности серебряных цепочек
Плетение Бисмарк
Бисмарк считается одним из самых популярных типов плетения. Звенья цепочки тесно переплетаются друг с другом, скручиваясь дважды. Благодаря этой технике получается замечательная композиция. Ее сложно разомкнуть, поэтому цепочка выходит прочной.
Серебро высокой пробы
Мы используем серебро 925-ой пробы для создания украшений. Это один из лучших материалов. В его составе содержится 92,5% серебра и 7,5% меди, которая придает прочности украшению.
Соответствие стандартам
Продукция интернет-магазина «Family Jewelry» соответствует международным стандартам. У нас есть вся необходимая документация, подтверждающая это.
Красота и практичность
Крест – один из главных символов христианства. Он может послужить оберегом для верующего мужчины. Украшения с крестом надевают на праздники, а также в обычные дни, желая подчеркнуть принадлежность к вере.
Преимущества сотрудничества с нами
![]()
Высокое качество
Компания «Family Jewelry» заботится о качестве своих изделий. Мы следим за целостностью пломб и проверяем украшения перед отправкой.
![]()
Огромный ассортимент
У нас есть много стильных украшений. Вы можете посмотреть популярные товары сайта или выбрать серебряный крестик на цепочке в качестве подарка.

Доступные цены
Мы стараемся поддерживать стоимость своих изделий на доступном уровне, чтобы Вы покупали украшения с выгодой. Никаких наценок!
![]()
Быстрая доставка
Компания «Family Jewelry» доставляет заказы в течение 1-3- дней после обработки заявки.

Бонусы
Мы дарим мешочек для хранения ювелирных изделий в качестве приятного бонуса. Также Вы можете заказать коробочку.
![]()
Консультация с сотрудником
Если не можете определиться с выбором серебряной цепочки, воспользуйтесь помощью нашего продавца-консультанта.
Как купить серебряную цепочку
Украшения компании «Family Jewelry» радуют многих мужчин. Это серебряные цепочки с кулонами, ладанки, шнурки на любой вкус.
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 г |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
| "Вес крестика" | 2,9 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 45 мм |
| "Ширина крестика" | 20 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
- Цена: 5 544,66 ₴











