Серебряный комплект цепочка и небольшой крестик на шею Серебро 925 проба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка и небольшой крестик на шею Серебро 925 проба»
Предлагаем изысканный серебряный комплект с цепочкой и небольшим крестиком на шею на оптимальных для Вас условиях.
Изготовлен из серебра 925 пробы. Купите уникальные ювелирные изделия в интернет-магазине Family Jewelry. Эксклюзивность и качество в каждой детали.
Небольшой крестик серебряный + цепочка: преимущества комплекта
Особый смысл
Крестик является олицетворением принадлежности человека к православной вере. Данный обязательный религиозный атрибут является символом связи верующего с Господом.
Формат аксессуара
Крестик серебряный имеет компактные размеры. Аксессуар обработан специальным покрытием в виде чернения (оксидирования). Данная технология применяется как с декоративной целью, так и для дополнительной защиты серебра.
Характеристики комплекта
Цепочка серебряная имеет плетение «Бисмарк». Звенья аксессуара четко, упорядоченно соединены воедино и создают как будто симметричную «дорожку».
Гарантия качества
Серебряный мужской крест и цепочка – это комплект из серебра 925 пробы. Изделия опломбированы и имеют предусмотренные стандартами атрибуты (производственные бирки, соответствующие оттиски), чтобы Вы были уверены в качестве аксессуаров.
Почему клиенты покупают серебряные комплекты именно в нашем магазине
![]()
Богатый выбор
Среди имеющихся образцов украшений есть аксессуары в разном дизайне/стиле исполнения. Family Jewelry предлагает серебряные драгоценности с украинскими символами/славянскими элементами и др. Комплект Серебряная цепочка бисмарк и подвеска Топор Перуна кулон на шею серебро 925 пробы черненое – один из эксклюзивных образцов нашего каталога.

Проверенное качество
В результате более чем 20-летней усердной работе мы построили прочные отношения непосредственно с заводами-производителями серебряной продукции. Ввиду этого, наш магазин может гарантировать качество украшений на продажу и соответствие их характеристик.

Скидки/бонусы
При оплате товара через онлайн-форму на сайте покупатели магазина получают бесплатную доставку (ее стоимость покрывается за счет компании Family Jewelry). Скидки для постоянных заказчиков и бесплатная подарочная упаковка – дополнительные преимущества нашего магазина.
![]()
Значительный опыт работы
Профессионализм, клиентоориентированный подход и уважение к покупателям – наш ключ к успеху. Мы проводим лояльную ценовую политику и строим отношения с собственными клиентами на основе доброжелательности и компетентности.
Как заказать серебряный мужской крест и цепочку на сайте компании Family Jewelry
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качеств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина крестика (без ушка)" | 24 мм |
| "Вес крестика" | 2,4 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 32 мм |
| "Вес цепочки" | 13 - 14 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Ширина крестика" | 23 мм |
- Цена: 5 542,80 ₴












