Мужской серебряный массивный комплект цепь с крестом серебро черненое 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской серебряный массивный комплект цепь с крестом серебро черненое 925 пробы»
Мужской серебряный массивный комплект
– цепочка с крестиком из серебра 925-ой пробы станет прекрасным подарком для Вашего избранника. Компания «Family Jewelry» предлагает много моделей на любой вкус. Также у нас есть ладанки, цепочки на шею из серебра, браслеты и не только. При полной предоплате доставка осуществляется бесплатно!
Особенности серебряных мужских цепочек
Плетение Бисмарк
Плетение Бисмарк считается одним из самых популярных. Звенья такой цепочки тесно переплетаются друг с другом и создают чудесный узор. Их сложно разъединить, т. к. благодаря тесному плетению серебряная цепочка мужская становится очень крепкой.
Серебро высокой пробы
Компания «Family Jewelry» изготовляет продукцию из серебра, в составе которого находится не менее 92,5% чистого материала. Остальные 7,5% - это медь и другие примеси, придающие прочности украшениям.
Соответствие стандартам
Наши изделия соответствуют стандартам. Мы можем предоставить документы, подтверждающие это, в качестве доказательства.
Красота и практичность
Серебряные цепочки мужские и крестики к ним можно надевать по праздникам, а также в обычные дни. Они считаются универсальным украшением для мужчин.
Преимущества сотрудничества с нами
![]()
Высокое качество
Компания «Family Jewelry» всегда проверяет качество своих изделий и целостность пломбы, которая идет в комплекте с каждой цепочкой.
![]()
Огромный ассортимент
У нас есть много ладанок, крестиков, цепочек, а также шнурки с серебряным замком для тех, кто ценит минимализм.

Доступные цены
Мы стараемся поддерживать стоимость продукции на оптимальном уровне, чтобы каждый мог купить украшение из серебра на выгодных условиях.
![]()
Многолетний опыт
Компания «Family Jewelry» находится на рынке 15 лет. Мы прекрасно понимаем, чего хотят наши клиенты, а также учитываем тренды.

Бонусы
К каждому заказу покупатели получают бесплатный мешочек для хранения ювелирных украшений. При желании можно заказать коробочку.
![]()
Консультация с сотрудником
Если не можете определиться с украшением, проконсультируйтесь с нашим менеджером. Он поможет Вам подобрать нужное изделие и оформить заказ.
Как купить серебряную цепочку мужскую
Украшения компании «Family Jewelry» предлагает разные серебряные крестики мужские. Ассортимент регулярно пополняется. Чтобы не пропустить новинки, следите за обновлением каталога!
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 47 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 40 - 44 г |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 6,9 г |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 38 мм |
- Цена: 14 489,40 ₴










