Серебряный комплект цепочка с крестиком серебро 925 пробы черненое крест цепь





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка с крестиком серебро 925 пробы черненое крест цепь»

Серебряная цепочка мужская с крестиком из каталога компании Family Jewelry станет отличным подарком для Вашего мужчины:
закажите качественный серебряный комплект на оптимальных для Вас условиях и с возможностью бесплатной доставки.
Серебряная цепочка с крестиком: характеристики и преимущества комплекта
Особое значение
Нагрудный крестик является мощным религиозным символом и православным оберегом. Верующие носят его постоянно. Данный атрибут имеет глубокое духовное значение.
Качество образца
На изделиях имеется оттиск 925 пробы. Серебряный комплект опломбирован ювелирными пломбами и имеет производственную бирку. На ней размещена информация относительно украшений (артикул, ДСТУ, название завода-производителя и др.).
Плетение «Бисмарк»
Крупные звенья в соответствии с этой техникой скручиваются между собой и идеально сочетаются в сложную, гармоничную ленту. Изделие выглядит достаточно массивно, впрочем, аккуратно. Плетение является надежным и крепким.
Технология чернения
Купить серебряную черненую цепочку стоит, учитывая особый вид украшения и его отличные эксплуатационные характеристики. Комплект из серебра с таким покрытием выглядит очень оригинально. К тому же чернение способно повысить устойчивость поверхности к образованию царапин.
Параметры комплекта
В наличии есть образцы цепочек с длиной 55 см и 60 см. Они укомплектованы застежкой-карабином. Крестик и цепочка – совместимы между собой по стилю исполнения/размеру/габаритам.
Дополнительные особенности
Крестики серебряные мужские данного образца имеют особый дизайн. На обратной стороне аксессуара, кроме традиционной православной надписи, размещен также лаконичный узор. Изображение является четким. Комплект имеет опрятный и гармоничный внешний вид.
Почему купить серебряный крестик с цепочкой стоит на сайте Family Jewelry

Цена/качество
Наша компания предлагает на продажу высококачественные ювелирные изделия, которые соответствуют стандарту ГОСТа, по умеренной цене.
![]()
Условия сотрудничества
Оперативная отправка, быстрая доставка по Украине, удобные варианты оплаты – все, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нами и вернулись снова.
![]()
Товарное разнообразие
В каталоге есть немало серебряных комплектов с глубоким, особым смыслом. Комплект двусторонний крест Архангел Михаил и распятие с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы – один из таких образцов.
![]()
Служба поддержки
Ищете украшения конкретного дизайна или соответствующей тематики? Обратитесь к специалистам нашей компании! Они с радостью предложат Вам оптимальный вариант в соответствии с Вашими пожеланиями/ориентированным бюджетом покупки.
Как заказать крестики серебряные мужские в сочетании с цепочкой на сайте нашего магазина
Предлагаем также просмотреть образцы из каталога компании Family Jewelry
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Мужской массивный крест с серебряной цепочкой 70 г серебро черненое 925 пробы | 70 г | 55 - 60 см | 18,3 г | 37 мм |
| Комплект двусторонний крест Архангел Михаил и распятие с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы | 70 г | 60 см | 27,1 г | 45 мм |
| Серебряная подвеска Герб Украины кулон трезубец с цепочкой плетение бисмарк серебро черненое 925 пробы | 17 - 19 г | 55 - 60 см | 3,6 г | 29 мм |
| Серебряный подвес Подкова с трезубцем с цепочкой серебро черненое 925 проба | 17 - 19 г | 55 - 60 см | 4 г | 21 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 28 мм |
| Вес | 37.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 50 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 7,5 г |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 38 мм |
- Цена: 11 900 ₴








