Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы комплект





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец серебро черненое 925 пробы комплект»

Серебряная цепочка с подвеской в форме украинского герба из металла 925 пробы доступна для заказа в магазине Family Jewelry.
Отправка заказов, оформленных до 16:00, осуществляется в тот же день!
Цепочка и подвеска Герб Украины: основные характеристики комплекта


- Материал
Для изготовления как цепочки, так и подвески использовано серебро 925 пробы. Изделия имеют две пробы (от производителя и пробирной палаты), а также дополнены пломбами и ярлыками для подтверждения качества. - Размеры
Серебряная цепочка мужская имеет плетение типа Бисмарк, благодаря чему изделие выглядит довольно массивно. Его длина 55 см. Подвеска герб Украины (серебро) весит 6 г и имеет размеры 1,9х3,5 см. - Упаковка
Комплект, состоящий из серебряной цепочки и уникальной подвески ручной работы, упаковывается в мягкий мешочек. В дальнейшем он может использовать для хранения украшений или их безопасной транспортировки.
Какие преимущества у этого комплекта украшений?
Сертифицированное серебро
Как цепочка, так и сама подвеска создаются из серебра 925 пробы. Высокое качество металла подтверждают две пробы, пломбы, а также ярлыки, которые прилагаются к каждому из изделий.
Патриотический дизайн
Цепочка серебряная с плетением Бисмарк дополнена стильным кулоном в форме украинского герба. Такие украшения будут органично выглядеть как на подростке, так и на взрослом мужчине.
Подарочный мешочек
Вам не придется переживать об уникальной упаковке, если вы заказываете украшения на подарок. Ведь в комплекте с ними вы получите стильный мешочек, в котором можно презентовать изделия.
Простой уход
И серебряная цепочка мужская, и кулон покрыты чернением. Для сохранения внешнего вида изделий достаточно не оставлять их во влажных помещениях и избегать контакта с кремами, духами и т.п.
4 причины стать клиентом Family Jewelry
![]()
Широкий выбор
В нашем ассортименте представлено более 1000 мужских украшений. Это не только цепочки с подвесками, но и браслеты, ладанки, ювелирные шнурки с серебряными замками и многое другое.
![]()
Быстрые отправки
Наша компания работает без выходных, благодаря чему срок ожидания украшения минимальный. Если вы оформите заказ до 16:00, его отправка будет совершена в тот же день!

Оптимальные цены
На все украшения, среди которых и массивная цепочка для мужчины на шею 88 г плетения Бисмарк серебро 925 пробы, установлены оптимальные и доступные цены. Поверьте, они вас поразят!
![]()
Большой опыт
Наша компания занимается продажей серебряных украшений уже третье десятилетие. Мы знаем все тонкости представленных на сайте товаров и легко сможем помочь вам с их подбором.
Как купить серебряную цепочку с подвеской?
Выбор украшений
Определитесь, какая подвеска герб Украины (серебро) нравится вам больше всего, и подберите к ней цепочку нужной длины.Оформление
Оформить заказ на мужской комплект цепочка Бисмарк с крестом из серебра 925 пробы 60 см можно через сайт, по телефону, в мессенджерах.Расчёт
Оплатить украшения можно тремя способами: Пром-оплата, перевод по реквизитам, расчет при получении.Доставка
Отправка товаров производится Новой почтой. Если сумма покупки превышает 6 тысяч гривен, ее транспортировку оплачиваем мы.Товары, которые могут вас заинтересовать
| Название | Вес | Плетение цепочки | Покрытие |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект Герб Украины трезубец с цепочкой плетения бисмарк серебро черное 925 пробы | 30,5 г | Бисмарк | Чернение |
| Мужской комплект цепочка Бисмарк с крестом из серебра 925 пробы 60 см | 12,5 г | Бисмарк | Чернение |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черное 925 проба цепь с крестом на шею | 27 г | Плоский Бисмарк | Чернение |
| Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец серебро черное 925 пробы комплект | 25 г | Бисмарк | Чернение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Вес | 29 г |
| Ширина кулона/подвески | 19 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
| "Вес кулона" | 6 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 35 мм |
| "Ширина кулона" | 19 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 23 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
- Цена: 9 411,60 ₴






