Цепочка граненый якорь и массивный крест серебро 925 проба комплект





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка граненый якорь и массивный крест серебро 925 проба комплект»
Серебряные подвески с цепочкой - отличный выбор на подарок мужчине.
Стильный ювелирный комплект украсит мужской образ и станет его изюминкой. Интернет-магазин «Family Jewelry» предлагает украшения из серебра 925 пробы по умеренным ценам. Бесплатная доставка по Украине, при условии полной онлайн-оплаты.
Якорная граненая цепочка с крестиком: особенности ювелирного комплекта
Материал
Для изготовления цепочки и крестика использовано серебро 925 пробы. Черненое покрытие серебра обеспечивает его повышенную прочность и долговечность
Цепочка
Цепочка серебряная мужская выполнена в якорном типе плетения. Оно напоминает якорную цепь на кораблях и обладает высокой прочностью и брутальным внешним видом
Крестик
Крестик с распятием Иисуса является символом спасения человечества. Христос изображен с гвоздями в ногах и раскрытых ладонях. Распятие не должно быть повернуто к телу человека при ношении
Застежка
Серебряная цепочка с крестиком оснащена надежной застежкой карабин. Этот тип застежки очень прочный, он подходит для тяжелых ювелирных украшений и отличается удобством в использовании
Почему стоит купить серебряные подвески с цепочкой в интернет-магазине «Family Jewelry»
![]()
Большой ассортимент
В каталоге размещены разнообразные ювелирные украшения на любой вкус - цепочки с крестиками, иконками, ладанками, подвесками и т.д. Большой популярностью пользуется серебряный комплект крестик с якорной граненой цепочкой на шею мужской серебро 925 проба

Умеренная цена
Цены на все украшения соответствуют качеству, без посреднических комиссий и переплат. Лояльная ценовая политика компании обусловлена прямым сотрудничеством с производителями. В подарок к заказу покупатель получает серебристый стильный мешочек для украшений
![]()
Высокое качество
Каждая серебряная цепочка с крестиком изготовлена надежным производителем и соответствует стандартам ГСТУ. На всех украшениях стоит проба, есть ярлык и пломба. Покупая у нас вы можете быть уверены в долговечности и целостности звеньев цепочки
![]()
Консультации специалистов
Опытные сотрудники магазина готовы предоставить грамотные консультации каждому клиенту и помочь определиться с выбором. Мы подскажем кому подойдет серебряная цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы цепь и дадим рекомендации, с учетом индивидуального запроса
Как купить серебряную цепочку в онлайн-магазине «Family Jewelry»
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 67 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 58 - 60 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 9,1 г |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
- Цена: 19 876,50 ₴











