Подвес Святой Михаил на щите и цепочка комплект серебро 925 проба цепь с кулоном





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Святой Михаил на щите и цепочка комплект серебро 925 проба цепь с кулоном»
Подвес Святой Михаил на щите и цепочка - ювелирное украшение и духовный оберег!
Серебряные изделия высокого качества по доступным ценам предлагает интернет-магазин «Family Jewelry». В подарок к каждому заказу получите стильный мешочек для украшений!
Подвес Святой Михаил на цепочке: особенности ювелирного комплекта
Материал изготовления
Подвес Святой Михаил на щите и цепочка изготовлены из серебра 925 пробы. На серебро нанесено черненое покрытие, которое увеличивает прочность и долговечность материала
Особенности цепочки
Мужская серебряная цепочка изготовлена в якорном плетении. Это плетение подразумевает перпендикулярное переплетение овальных звеньев. Такие цепочки выглядят сдержанно, стильно, брутально
Особенности подвеса
Подвес Святой Михаил является символом воинов, борьбы со злом за справедливость. Образ этого святого станет мощной духовной защитой от всех недугов, злых духов, оберегом от соблазнов
Тип застежки
Серебряные подвески с цепочкой надежно держатся на шее с помощью замочка карабин. Этот тип застежки является самым прочным и легко выдерживает вес серебряного комплекта, случайно не расстегивается
Подвес Святой Михаил и цепочка от компании «Family Jewelry»: преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином
![]()
Выбор на любой вкус
В магазине представлены ювелирные серебряные комплекты на любой вкус - цепочки с кулонами, ладанками, крестиками и т.д. Обратите внимание на серебряный комплект крестик с якорной граненой цепочкой на шею мужской серебро 925 проба, который пользуется большим спросом

Доступная цена без переплат
Компания ведет прямое сотрудничество с украинскими производителями и осуществляет интернет-продажи без посредников. Подвес Святой Михаил и цепочка обладают максимально доступной ценой, без комиссий и переплат
![]()
Качество на высоте
Серебряная цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы цепь и другие изделия обладают высоким качеством, изготовлены в соответствии со стандартами. На всех украшениях есть пломба, ярлык и проба. Мы гарантируем качество и целостность звеньев изделия
![]()
Консультационная помощь
Консультанты с большим опытом работы предоставляют покупателям детальную информацию о ювелирных украшениях, отвечают на все вопросы, помогают сделать выбор, с учетом индивидуальных пожеланий
Как купить подвес Святой Михаил на цепочке: схема заказа
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 67 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 9 г |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 37 мм |
| Размеры цепочки | |
| Длина цепочки | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| "Вес цепочки" | 58 - 60 г |
- Цена: 20 543,70 ₴










