Комплект Серебряная цепочка бисмарк и оберег Компас кулон на шею серебро 925 пробы черненое





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект Серебряная цепочка бисмарк и оберег Компас кулон на шею серебро 925 пробы черненое»

Комплект Серебряная цепочка бисмарк и оберег Компас кулон на шею серебро 925 пробы черненое
Такой символический кулон на шею можно приобрести в собственную коллекцию аксессуаров или заказать в качестве подарка дорогому Вам человеку. На сайте магазина «Family Jewelry» Вы найдете немало разновидностей серебряных украшений по демократичной, оправданной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и воспользуйтесь выгодным предложением в виде бесплатной доставки покупки по территории Украины.
Оберег Компас: символизм и значение аксессуара
На первый взгляд такая подвеска может выглядеть исключительно как стильный аксессуар в оригинальном дизайне. Однако данный кулон наполнен особым значением и имеет «скрытый» смысл. Представленный символ обычно вызывает такие ассоциации:
-
Выбор правильного пути. Данная фраза может быть воспринята как в прямом, так и в переносном смысле. Ведь компас символизирует возможность ориентироваться не только в дороге, но и «в жизни».
-
«Внутренний» компас. Порой, интуитивно принятые решения помогают человеку идти в верном направлении и находить выход из различных жизненных ситуаций.
-
Дух приключений. Издавна компас служил путешественникам/морякам как необходимый инструмент, который укажет правильную дорогу и позволит добраться до нужной точки. Он выступает символом новых открытий и увлекательных путешествий.
-
Целеустремленность в достижении цели. Компас можно рассматривать как олицетворение верности собственным убеждениям, твердости духа и сильного характера. Аксессуар демонстрирует уверенность владельца в своих стремлениях, желание исследовать этот мир и расширять горизонты.
Подвеска в виде компаса на лицевой стороне имеет указатели-ориентиры сторон света. Самобытное украшение станет отличным подарком путешественнику и ценителю походов/странствий. Такой тематический аксессуар станет отражением его внутреннего мира и жизненных принципов/установок человека.
Почему стоит заказать мужской ювелирный комплект данного образца: преимущества серебряных изделий из каталога компании «Family Jewelry»
-
Сплав серебра. При изготовлении комплекта мастера использовали черненое серебро (925 проба). Кулон и цепочка имеют приятный, благородный оттенок. Покрытие-чернение придает комплекту еще более оригинальный и несколько антикварный вид.
-
Соответствие ГОСТу. Именно такие серебряные украшения представлены в каталоге нашего ювелирного магазина. В подтверждение этого все изделия укомплектованы атрибутами подлинности (пломба, заводской ярлык с предусмотренной информацией и штампом ОТК). Оттиск пробы служит дополнительной гарантией качества серебряных украшений из ассортимента «Family Jewelry».
-
Цепочка Бисмарк. Аксессуар имеет застежку в виде карабина и отличается высокой надежностью. Цепочка рассчитана на кулон предусмотренного веса и соответствует подвеске по стилю/дизайну. Звенья изделия плотно соединены между собой, создавая витиеватый узор.
-
Эстетичный вид. Комплект выглядит стильно, аккуратно и интересно. Изящный дизайн, «тонкая» ювелирная работа и высокое мастерство исполнения сразу же заметны окружающим.
-
Дополнительные характеристики. Доступны различные размеры цепочки (длиной 55 см и 60 см). В разделе «Характеристики» содержится полная и точная информация об изделиях из комплекта (ширина/длина/масса кулона, вес цепочки, страна-производитель и т.д.).
У нас Вы можете купить серебро 925 пробы с бесплатной доставкой. Опция действует при покупке от 6000 грн. и при полной онлайн-оплате покупок от 3000 грн. Вместе с украшениями Вы получите маленький презент от «Family Jewelry». Серебристый мешочек пригодится как упаковка для ювелирных изделий во время вручения подарка. Дополнительно предлагаем Вашему вниманию другие аксессуары из серебра: Мужская массивная цепочка двойной якорь серебро 925 пробы с чернением и Серебряная цепочка с крестом Серебро 925 пробы цепь крест.
Предлагаем Вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 | 33 | 26 | 3,5 |
| Серебряный трезубец Герб Украины с цепочкой плетение бисмарк серебро 925 пробы черненое | 38 | 28 | 3,6 |
| Серебряная цепочка на шею с подвеской Герб Украины трезубец серебро с чернением 925 пробы | 39 | 28 | 5,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 33 мм |
| Вес | 19.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Длина кулона (с ушком)" | 33 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 24 мм |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Вес кулона" | 3,6 г |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес цепочки" | 16 г |
- Цена: 6 184,50 ₴





