Серебряный красивый крест с цепочкой плоский бисмарк серебро черненое 925 проба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный красивый крест с цепочкой плоский бисмарк серебро черненое 925 проба»
Серебряный красивый крестик с цепочкой плоский Бисмарк из серебра 925-ой пробы
– стильное украшение от компании «Family Jewelry». В ассортименте есть также ладанки, кулоны, подвески с гербом Украины и другая символика. У нас Вы можете быстро оформить заказ и получить в подарок специальный мешочек для хранения украшений или взять коробочку.
Особенности серебряных цепочек
Плетение Бисмарк
Украшения с плетением плоский Бисмарк – одни из самых известных. В нем звенья цепочки тесно переплетаются друг с другом и скручиваются дважды. Такое плетение получается красивым и прочным.
Серебро высокой пробы
Серебро 925-ой пробы содержит 92,5% чистого материала и 7,5% меди, которая повышает прочность изделия. Чистое серебро – мягкий материал, поэтому сделать из него долговечные украшения очень трудно.
Специальное покрытие
На поверхность крестиков ювелиры наносят специальное покрытие – чернение. Оно делает изделие более привлекательным за счет контраста и повышает его устойчивость к ультрафиолету.
Красота и практичность
Серебряный крестик и цепочка Бисмарк – универсальное украшение, которое можно носить каждый день или надевать только по праздникам. Они сочетаются с любым костюмом.
Преимущества сотрудничества с нами
![]()
Высокое качество
Компания «Family Jewelry» заботится о качестве своих изделий. Наша продукция соответствует государственным стандартам, и это можно подтвердить документацией.
![]()
Огромный ассортимент
У нас хватает много стильных украшений. В каталогах Вы можете подобрать изделие на любой вкус. Размеры тоже разные.

Доступные цены
Мы предлагаем серебряные цепочки мужские, цены которых зависят от особенностей украшения. Наценок в нашем магазине нет.
![]()
Быстрая доставка
Компания «Family Jewelry» доставляет заказы в течение 1-3- дней после заполнения заявки на сайте.

Бонусы
Вы можете получить специальный мешочек для хранения украшений в подарок. Также можно заказать коробочку.
![]()
Консультация с сотрудником
Не можете выбрать подходящее изделие? Свяжитесь с нашим менеджером! Он найдет нужный вариант для Вас!
Как купить серебряную мужскую цепочку
Украшения компании «Family Jewelry» предлагает сверкающие цепочки. В каталоге интернет-магазина есть и другие украшения – серебряные браслеты для мужчин, ладанки, крестики, шнурки с ювелирным замочком и не только.
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 25.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 6,8 г |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 35 мм |
- Цена: 7 965 ₴











