Комплект подвес Ангел Хранитель и цепочка бисмарк серебро 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект подвес Ангел Хранитель и цепочка бисмарк серебро 925 пробы»
Серебряные комплекты могут стать отличным подарком для дорогого Вам человека
Особенно, когда речь идет об украшениях с церковной символикой и православными мотивами. Подвес Ангел Хранитель с цепочкой – это олицетворение Вашей заботы и внимания по отношению к родным и близким. Выгодно приобрести такой особенный аксессуар онлайн можно на сайте украинской компании Family Jewelry. Гарантированное качество и комфортные условия оплаты/доставки – весомые преимущества нашего онлайн-магазина, которые по достоинству оценили наши клиенты. Загляните в каталог и закажите желаемый образец!
Какие особенности имеет подвес Ангел Хранитель с цепочкой
Глубокий смысл
Ангел Хранитель – это верный защитник и спутник каждого православного человека, незримо помогающий своему подопечному на протяжении земного пути. Такое украшение, с изображением Ангела и святым текстом, обладает особым смыслом и способно напомнить нам о важности духовной составляющей в повседневной жизни.
Особый дизайн
Бисмарк цепочка имеет хорошо узнаваемый, характерный дизайн и конструкцию, которая славится своей надежностью/прочностью. Четкое изображение, внимание к малейшим деталям, читабельность текста молитвы придают украшению особого символизма. Подвес Ангел Хранитель выполнен в традиционном православном стиле.
Качественные характеристики
Этот мужской серебряный комплект 925 пробы соответствует утвержденным требованиям ДСТУ. Вид покрытия – чернение. Вы можете убедиться в качестве изделия, ведь аксессуар укомплектован заводской биркой с подробной информацией об изделии, имеет ювелирные пломбы и оттиск пробы.
Почему бисмарк цепочку лучше всего приобрести в онлайн-магазине Family Jewelry

Значительный опыт
Мы добросовестно работаем на отечественном ювелирном рынке уже более 20 лет. Накопленный опыт, крепкие деловые взаимоотношения с производителями и профессиональный персонал – безусловные преимущества Family Jewelry.

Выгодные цены
Отсутствие посредников в цепочке реализации товаров позволяет предоставлять на розничную продажу качественные серебряные украшения по доступной цене. Дополнительные скидки для лояльных клиентов – еще одна из причин стать постоянным покупателем нашей компании.
![]()
Профессиональные консультации
Информационная поддержка доступна семь дней в неделю. Специалисты магазина хорошо осведомлены среди имеющегося товарного ассортимента и готовы предоставить профессиональный совет по выбору.
![]()
Отборный ассортимент
Имеются варианты на разный «вкус»: классические цепочки, массивные и солидные браслеты, стильные шнурки с серебряными замочками и т.д. Присутствуют и тематические украшения в национальных/этнических мотивах. Комплект Серебряная цепочка бисмарк и подвеска Топор кулон на шею серебро 925 пробы черненое 60 см – один из оригинальных образцов нашего каталога.
Как заказать подвес Ангел Хранитель с цепочкой на сайте нашей компании

Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 42 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 11,8 г |
| "Ширина кулона" | 28 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 28 мм |
- Цена: 12 722,40 ₴











