Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк и православный крестик чернение серебро 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк и православный крестик чернение серебро 925 пробы»
Серебряный крестик и цепочка Бисмарк
– гармоничное сочетание, которое считается одним из самых популярных в интернет-магазине «Family Jewelry». Мы предлагаем стильные наборы мужских украшений. Вы можете самостоятельно подобрать размер и заказать подходящее изделие. В наличии кулоны, шнурки, крестики и подвески из серебра 925-ой пробы.
Особенности
Плетение Бисмарк
Бисмарк – известное плетение, которое используется для создания прочных и красивых украшений. Звенья цепочки тесно переплетаются друг с другом, поэтому разомкнуть ее очень сложно. Выглядит такая композиция стильно.
Серебро высокой пробы
Мы используем серебро 925-ой пробы. В нем содержится 92,5% чистого материала, 7,5% составляет медь и другие примеси. Последние придают прочности серебру.
Специальное покрытие
При создании украшений ювелиры покрывают крестики чернением. Оно создает контраст и защищает поверхность изделий от ультрафиолета. Благодаря чернению крестики сохраняют презентабельность.
Красота и практичность
Серебряные цепочки с крестиком можно надевать регулярно. Они могут служить и украшением, и оберегом для верующих людей.
Преимущества сотрудничества с нами
![]()
Высокое качество
Компания «Family Jewelry» заботится о качестве своих изделий. Мы проверяем целостность пломбы перед отправкой, а также предоставляем необходимые сертификаты по запросу.
![]()
Огромный ассортимент
У нас есть много стильных украшений с плетением Бисмарк. Это цепочки разных размеров, предназначенные для мужчин всех возрастов.

Доступные цены
Благодаря налаженным связям с поставщиками, стоимость продукции остается на доступном уровне.
![]()
Бесплатная доставка при предоплате
Компания «Family Jewelry» предоставляет бесплатную доставку при полной предоплате на карту. Мы ценим Ваше доверие!

Бонусы
В подарок к каждому украшению мы добавляем специальный мешочек для хранения украшений. Также можно взять коробочку.
![]()
Консультация с сотрудником
Если Вы выбираете подарок и не можете определиться, свяжитесь с нашим менеджером и попросите его подобрать серебряную цепочку мужскую по нужным критериям.
Как купить серебряную цепочку
Украшения компании «Family Jewelry» - настоящие подарки для мужчин. Мы рекомендуем посмотреть ладанки серебряные и цепочки с плетением Бисмарк в каталоге сайта.
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 65 мм |
| Вес | 39.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 33 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 65 мм |
| "Ширина крестика" | 33 мм |
| "Вес крестика" | 13,2 г |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| "Вес цепочки" | 27 - 30 г |
- Цена: 11 119,50 ₴










