Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и массивный крест 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и массивный крест 925 пробы»

Комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и массивный крест 925 пробы
Выбирайте духовные православные атрибуты на сайте компании «Family Jewelry» и бесплатно получите серебристый мешочек-упаковку. Шелковый шнурок с серебряными вставками с крестиком станет отличным подарком для верующего по случаю именин или церковного праздника. Мы предлагаем удобные условия сотрудничества и быструю отправку заказов.
Шелковый шнурок с серебром – аксессуар-альтернатива цепочке
Шелковый шнурок с серебряными вставками станет отличным дополнением к нагрудному крестику. Этот аксессуар замечательно будет смотреться и с кулоном/подвеской. Он выглядит одновременно лаконично и оригинально. Приятная текстура, насыщенный цвет, объемная структура – дополнительные «плюсы» представленного изделия. Наша компания предлагает на выбор такие размеры шелкового шнурка с серебром:
-
55 см
-
60 см
-
65 см
Обычно, для мужчин выбирают размер 55 см, однако важно подходить к этому вопросу индивидуально и учитывать особенности комплекции и рост будущего владельца украшения.
Шелковый шнурок с серебряными вставками имеет интересный и самобытный дизайн. Серебряные вставки, расположенные по всей его длине, оформлены с помощью мелкого узора-орнамента. Застежка-карабин также выполнена из серебра. Мастера-ювелиры уделили должное внимание дизайну и этого конструктивного элемента. На сайте нашего магазина, в разделе «Характеристики» приведена исчерпывающая и достоверная информация о данном комплекте (в частности ширина и вес шнурка/серебряных вставок, тип застежки и т.д.). Шнурок и серебряный крестик изготовлены украинским производителем (г. Харьков). Многочисленные фото позволят Вам получить лучшее представление о внешней составляющей комплекта и оценить мастерство выполнения ювелирной работы. Комплект имеет эстетичный и аккуратный вид.
Почему стоит купить шелковый шнурок с серебряными вставками и нагрудный крестик на сайте компании «Family Jewelry»: дополнительные преимущества и особенности комплекта из нашего каталога
-
Особенности сюжета. На лицевой стороне нательного крестика содержится изображение распятия Иисуса Христа. На обороте духовного атрибута размещено изображение Ангела-Хранителя. Сюжеты отличаются высокой детализацией.
-
Проба серебра. При изготовлении ювелиры использовали сплав драгоценного металла 925 пробы. Этот материал традиционно применяют для создания украшений. На поверхности изделий есть отпечаток пробы. Данный ювелирный сплав на основе благородного металла – долговечен и имеет презентабельный внешний вид.
-
Заводские атрибуты подлинности. Мы работаем с компаниями-производителями, ювелирная продукция которых соответствует требованиям ГОСТ. Комплект имеет все необходимые атрибуты качества (пломбировка, фирменный ярлык и печать ОТК).
-
Покрытие в виде чернения. Изделия из черненого серебра, благодаря специальному слою покрытия, отличаются повышенной износостойкостью. К тому же такая обработка позволяет обеспечить высокую четкость изображения, нанесенного на поверхность украшений.
-
Серебристый мешочек – в подарок. Именно такой приятный, символический презент Вы получите бесплатно при заказе у нас на сайте. Такая миниатюрная упаковка позволит Вам вручить комплект сразу после получения и не беспокоиться о дополнительном оформлении. Также Вы можете купить шелковый шнурок с серебряными вставками с крестиком вместе с подарочной коробочкой. Ее стоимость составляет 100 грн.
Предлагаем Вашему вниманию также Массивный крест Архангел Михаил с шелковым шнурком комплект серебро 925 проба и Комплект черненая серебряная подвеска Святой Николай с шелковым шнурком 925 проба. Эти духовные православные атрибуты станут достойным подарком верующему. Отправка заказов, которые были сделаны до 16:00 – происходит текущим днем. У нас Вы можете купить шелковый шнурок с серебряными вставками с крестиком на условиях бесплатной доставки. Детали Вы можете узнать у менеджеров «Family Jewelry».
Предлагаем Вам посмотреть другие шнурки с серебряным замком и крестиком из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (с ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект шелковый шнурок с серебряными застежками с крестиком из серебра 925 | 48 | 36 | 5,3 |
| Серебряный крестик и шелковый шнурок мужской серебро 925 пробы | 32 | 24 | 2,4 |
| Комплект серебряный крестик с шелковым шнурком с серебряными вставками 925 пробы | 65 | 47 | 15,15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Шнурок, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 35 г |
| Ширина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина шнурка | 8 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Вес шнурка" | 17 г |
| "Вес серебряных вставок" | 7 г |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина шнурка" | 5 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 8 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 17,5 г |
| "Ширина крестика" | 36 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 52 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 37 мм |
- Цена: 13 500 ₴





