Массивный серебряный комплект с чернением крестик 20 г и цепочка 66 г 925 проба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный серебряный комплект с чернением крестик 20 г и цепочка 66 г 925 проба»

Массивный серебряный комплект с чернением крестик 20 г и цепочка 66 г 925 проба
Предлагаем Вашему вниманию православный серебряный комплект, который станет отличным подарком верующему. На сайте компании «Family Jewelry» Вы можете приобрести черненое серебро, соответствующее требованиям ГОСТ, по умеренной цене без переплат. Сделайте заказ прямо сейчас, а мы позаботимся о быстрой отправке покупки день в день (при условии формирования заявки до 16 часов).
Почему стоит купить массивный серебряный комплект из каталога компании «Family Jewelry»
Крестик в сочетании с цепочкой – это отличная идея для подарка мирянину. Такой комплект можно вручить близкому или родному человеку, как знак заботы и внимания. Данный набор выполнен согласно православной традиции и имеет аккуратный внешний вид. Серебряные украшения из нашего каталога укомплектованы всеми предусмотренными атрибутами качества:
-
Ювелирная алюминиевая пломба
-
Оттиск пробы на поверхности изделия
-
Заводская бирка
Эти элементы служат гарантией подлинности ювелирных изделий из драгоценного металла. На фирменной этикетке Вы найдете подробную информацию об украшении:
-
Наименование
-
Артикул
-
Масса
-
Проба серебра
-
Печать ОТК
-
Наличие вставок (опционально)
-
Данные о производителе и т.д.
Наша компания гарантирует соответствие указанных данных действительности. Поэтому Вы, несомненно, получите именно то, что заказывали. Многочисленные фото в разных ракурсах позволят Вам убедиться в качестве и высоком мастерстве исполнения изделий из комплекта. Если в процессе выбора у Вас возникнут вопросы – сразу же обращайтесь к команде менеджеров «Family Jewelry». Будем рады помочь!
Какие дополнительные преимущества имеет ювелирный комплект мужской данного образца
-
Особенности дизайна. Лицевая и обратная сторона нагрудного крестика соответствует традициям религии. На обороте атрибута выгравирована традиционная надпись: «Спаси и Сохрани».
-
Качественное серебро. Мы предоставляем на продажу серебряные изделия 925 пробы от проверенных заводов-производителей, продукция которых соответствует ГОСТу. Страна-производитель комплекта – Украина (город Харьков).
-
Габариты комплекта. Массивный нательный крестик весом 20 грамм и солидную, широкую цепочку можно подарить мужчине крепкого телосложения. Исчерпывающую информацию о размерах атрибутов из комплекта Вы найдете во вкладке «Характеристики» (в частности длина, масса, ширина изделий).
-
Технология плетения цепочки. Цепочка «Бисмарк» отличается оригинальным узором, который образуется благодаря плотному, упорядоченному сочетанию звеньев одинаковой формы/размера. Такая надежная цепь способна выдержать вес даже массивного кулона или крестика.
-
Обработка серебра. Серебро имеет специальный слой покрытия (так называемое «чернение»). Такой прием ювелирные мастера используют с целью повышения устойчивости сплава к повреждениям (царапинам и т.д.). Также данная технология позволяет подчеркнуть детали/узоры, выгравированные на поверхности серебряных украшений.
-
Дополнительные особенности. Серебряная цепочка из комплекта имеет традиционную застежку в виде замочка-карабина. Обратная сторона и «ушко» крестика украшены изящным узором.
Как заказать серебряный крестик 925 пробы в сочетании с крестиком онлайн
На нашем сайте Вы можете всего за считанные минуты купить мужскую цепочку из серебра и крестик в виде готового комплекта. Доступные варианты оформления заказа: через корзину, по телефону, с помощью мессенджеров (Viber/Telegram). При покупке Вы получите приятный комплимент-подарок от «Family Jewelry», а именно – серебристый мешочек-упаковку для украшений. В каталоге Вы найдете аксессуары из серебра и другого тематического направления (например, Мужской серебряный массивный браслет плетения Питон или Венеция серебро 925 пробы черненое или Мужской массивный браслет на руку Тризуб или Фараон серебро 925 пробы). На сайте действует опция бесплатной доставки. Предложение действительно для всех покупок от 6000 грн. и при условии оплаты на карту заказа от 3000 грн.
Предлагаем Вам посмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 72 мм |
| Вес | 86 г |
| Ширина кулона/подвески | 37 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 66 г |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 20 г |
| "Ширина крестика" | 37 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 72 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 54 мм |
- Цена: 24 385,50 ₴





