Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение»

Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение
Кулон Георгий Победоносец с цепочкой из каталога компании «Family Jewelry» – серебряный комплект, который станет достойным подарком верующему человеку. Мы предлагаем опцию бесплатной доставки и возможность отправки покупки в день заказа (при оформлении заявки до 16 часов).
Кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь: символизм и особенности
Подвеска-амулет Георгий Победоносец с цепочкой – кулон-оберег, который наполнен особым смыслом. Облик святого символизирует победу над злом. Его образ полон решительности и отваги. Он изображен с копьем, которым поражает змея/дракона. Именно такой сюжет содержится на кулоне из данного комплекта. Сама подвеска выполнена в форме щита. Этот старинный военный атрибут выбран не случайно. Щит отождествляется с понятиями доблести, чести и победы над врагом. Святой Великомученик Юрий (Георгий) Змееборец считается покровителем воинов. Однако к нему обращаются с просьбами о помощи в различных ситуациях (в трудностях, для защиты от недругов, в опасностях). Серебряная ладанка – уместный подарок по случаю праздника по церковному календарю, на именины, крестины.
Какие дополнительные преимущества имеет мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой
Данный комплект включает кулон с изображением Святого Юрия (Георгия) Победоносца и серебряную цепочку «Бисмарк». «Плюс» этой технологии плетения – высокая прочность конструкции. Звенья надежно соединены друг с другом. При заказе Вы можете выбрать цепочку нужного размера (55 см или 60 см).
Кулон и цепочка изготовлены из черненого серебра 925 пробы и соответствуют ГОСТу. Изделия из комплекта имеют предусмотренную стандартами маркировку:
-
Оттиск пробы
-
Ювелирная алюминиевая пломба
-
Заводская бирка с печатью ОТК
Фирменная этикетка, которая считается своеобразным «паспортом» украшения из драгоценного металла, содержит подробную информацию об изделии:
-
Артикул
-
Вес
-
Наличие вставки
-
Дата изготовления
-
Штрих-код
-
Наименование компании-производителя и т.д.
Подробные данные о комплекте размещены и на сайте нашего магазина. В карточке товара, в разделе «Характеристики» Вы найдете достоверную информацию, которая соответствует реальным параметрам изделий, а именно:
-
Ширина/длина кулона (с и без ушка)
-
Вес подвески
-
Размеры и ширина цепочки
-
Страна-производитель комплекта
-
Плетение цепочки и т.д.
Благодаря использованию серебра с покрытием в виде чернения изображение сюжета – более четкое, детализированное. Цепочка и подвеска совместимы между собой по цвету и размерам. Они выполнены в схожей технике и стилистическом оформлении.
Почему стоит купить мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой бисмарк серебро чернение на сайте компании «Family Jewelry»
При покупке на сайте, Вы бесплатно получите символический презент – миниатюрный мешочек-упаковку для украшений в серебристом цвете. Также предлагаем Вам купить мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой бисмарк серебро чернение вместе с красивой коробочкой. Стоимость такой стильной упаковки – 100 грн. Вы можете выбрать вариант уместной формы/цвета.
Также к Вашему вниманию и другие комплекты, которые станут достойным духовным подарком для верующего (Мужской комплект массивный крест Архангел Михаил и якорная цепочка серебро 925 пробы чернение и Мужской комплект массивный крест с распятием и двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение). Помочь с выбором готовы менеджеры «Family Jewelry». Они быстро сориентируют Вас среди ассортимента и расскажут об условиях бесплатной доставки заказов – обращайтесь!
Предлагаем Вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с подвеской Святой Николай Чудотворец | 40 | 30 | 6,1 |
| Комплект серебряный кулон Св Николай Чудотворец подвес с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы на шею | 45 | 35 | 8,6 |
| Серебряный кулон Казанская икона Божьей Матери подвеска на шею с цепочкой бисмарк комплект серебро | 23 | 16 | 2,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 52 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Вес цепочки" | 39 - 43 г |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 18 023,40 ₴





