Серебряный комплект православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы с чернением





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы с чернением»

Серебряный комплект православный крестик и цепочка бисмарк серебро 925 пробы с чернением
На сайте нашей компании Вы можете приобрести качественное серебро 925 пробы, которое соответствует стандартам ГОСТ по умеренным ценам без переплат. Выбирайте православный серебряный комплект из каталога «Family Jewelry», а мы позаботимся о быстрой отправке Вашего заказа.
Цепочка бисмарк – самодостаточный аксессуар и прекрасное дополнение к украшениям в разном стиле
Такая цепочка «выигрышно» выглядит как самостоятельный аксессуар и в сочетании с другими ювелирными изделиями (подвесками, кулонами и т.д.). Тонкий или средней толщины «Бисмарк» часто входит в традиционные православные комплекты (вместе с религиозным атрибутом: нагрудным крестиком, ладанкой). Такое плетение имеет ряд особенностей:
-
Универсальность. Цепочка гармонично смотрится с украшениями в разной тематике/стилистике. Аксессуар с массивными, крупными звеньями лучше выбрать мужчинам, тогда как изящные модели больше подойдут женщинам/девушкам.
-
Устойчивость. Надежно сплетенные между собой кольца образуют надежную и прочную конструкцию. Долговечность и износостойкость – важные «плюсы» данного образца.
-
Оригинальность. Плетение отличается особой фактурой и сложным, интересным узором. Цепочка «Бисмарк» выглядит стильно, современно и презентабельно.
Какие преимущества имеет серебряный комплект: православный крестик и цепочка «Бисмарк»
-
Достойный подарок. Такой серебряный комплект можно вручить верующему по случаю православного праздника или, например, на именины, крестины. Атрибуты из набора имеют аккуратный и достойный вид.
-
Совместимость. Нательный крестик и цепочка «Бисмарк» подобраны таким образом, чтобы соответствовать друг другу по дизайну, размерам и цветовой стилистике.
-
Черненое серебро 925 пробы. Оба атрибута из набора соответствуют ГОСТу. Каждое из изделий имеет заводскую бирку и ювелирную пломбу. На поверхности крестика и цепочки есть оттиск 925 пробы. Это позволит Вам убедиться в их подлинности.
-
Особенности цепочки из комплекта. В нашем каталоге доступны цепочки нескольких размеров (55 см и 60 см). Застежка выполнена в виде замочка-карабина. При отправке мы проверяем целостность звеньев изделия и его соответствие указанным на сайте параметрам.
-
Достоверная информация. Компания «Family Jewelry» стремится, чтобы сотрудничество с нами оставило у Вас исключительно приятные эмоции. Мы предоставляем исчерпывающую информацию об изделиях, соответствующую действительности. Для удобства, на сайте размещено немало фотографий комплекта и многочисленные отзывы клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами (более 900).
-
Подарок от «Family Jewelry». При покупке у нас на сайте Вы получите комплект в подарочной упаковке. Миниатюрный, декоративный мешочек выглядит презентабельно и празднично. Это позволит не утруждать себя вопросом дополнительного оформления и сразу же вручить серебряный набор дорогому Вам человеку.
-
Опция бесплатной доставки. Акционное предложение действует при заказе от 6000 грн. и при условии оплаты на карту покупки от 3000 грн.
Как заказать крестик из серебра в виде комплекта онлайн
На сайте интернет-магазина «Family Jewelry» Вы можете купить черненое серебро в виде различных ювелирных изделий. Сделать это можно всего в пару кликов на нашем сайте (через корзину). Предлагаем и альтернативные способы оформления онлайн-покупки: по телефону и через мессенджеры. В каталоге представлен немалый ассортимент искусно выполненных традиционных православных комплектов. Серебряный комплект православный прямой крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением – один из таких образцов. Среди ассортимента Вы найдете также серебряные украшения в другой тематике. Значительный выбор моделей позволит выбрать вариант в патриотическом или например, этно стиле. Возможно, вас заинтересует Серебряная цепочка и амулет Магический Пентакль Соломона серебро 925 пробы чернение. Дополнительно на сайте Вы можете приобрести солидную, стильную коробочку для праздничного оформления аксессуаров.
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 32 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 24 мм |
| "Ширина крестика" | 18 мм |
| "Вес крестика" | 2,5 г |
- Цена: 4 140 ₴





