Мужской комплект крестик и цепочка бисмарк 4 мм серебро 925 пробы с чернением
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект крестик и цепочка бисмарк 4 мм серебро 925 пробы с чернением»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой комплект с нательным крестиком для мужчины или подростка
Серебряный комплект 925 пробы с чернением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 12.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| "Длина цепочки" | 50 - 60 см |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 3,3 г |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 38 мм |
- Цена: 4 048,20 ₴





