Мужской комплект классическкий православный крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект классическкий православный крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской комплект с небольшим крестиком с распятием чернение
Серебряный комплект 925 пробы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 34 мм |
| Вес | 12 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| "Длина цепочки" | 50 - 60 см |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 2,9 г |
| "Ширина крестика" | 22 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 34 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 24 мм |
- Цена: 3 907,80 ₴





