Комплект серебряная цепочка плетение бисмарк с крестом из серебра 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка плетение бисмарк с крестом из серебра 925 пробы»
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
Серебряные цепочки мужские бисмарк пользуются большим спросом в течении многих лет и не теряют своей популярности. Они выглядят солидно, дорого и очень презентабельно. Такие украшения дополняют стильный мужской образ и становятся его изюминкой. Предлагаем вам обратить внимание на красивый мужской комплект - серебряная цепочка бисмарк и большой массивный крест. Ювелирный набор может стать отличным подарком любому мужчине. Серебряные крестики мужские с цепочкой являются мощным духовным оберегом, символом спасения, они защищают человека от всех жизненных невзгод и проблем. Поэтому если вы хотите проявить знак внимания и свое уважение мужчине - рассмотрите данный комплект в качестве подарка.
Большим спросом покупателей также пользуется красивый тяжелый крест и цепочка бисмарк комплект серебро 925 пробы.
Серебряная цепочка бисмарк: преимущества украшения
● Много разновидностей. В плетении бисмарк есть много разновидностей - питон, арабский бисмарк, королевский бисмарк, ручеек и другие. Типы плетения отличаются размером и формой звеньев, которые присутствуют в цепочке. Также звенья могут переплетаться в один, два, три и больше рядов. От количества рядов сплетенных звеньев зависит массивность, вес, внешний вид цепочки;
● Прочность. Серебряные цепочки мужские бисмарк отличаются высокой прочностью и надежностью. Звенья плотно переплетаются межу собой и спаиваются, поэтому такая цепочка практически никогда не рвется случайным образом и носится своим владельцем длительное время;
● Надежная застежка. Цепочка бисмарк довольно массивная и объемная, поэтому на ней используется один из самых прочных замочков - карабин. Он обеспечит защиту украшения от случайного расстегивания и утери. Кроме того, сам карабин обладает ремонтопригодностью и может быть восстановлен, при необходимости;
● Долговечность. Благодаря высокой прочности плетения бисмарк, цепочка обладает длительным сроком службы и будет радовать своего обладателя в течении многих лет. Ее необходимо периодически чистить от загрязнений, чтобы сохранить первоначальный внешний вид.
Цепочки бисмарк универсальные, они хорошо смотрятся с разными видами подвесок и кулонов. Предлагаем вашему вниманию комплект - цепь плоский бисмарк с массивным крестом.
Почему стоит купить крестик серебряный с цепочкой бисмарк
Серебряные крестики мужские с распятием Иисуса Христа являются символом спасения и обладают мощной духовной энергетикой. Для многих они становятся личным оберегом от неудач и невзгод, защитой от негатива и зла. В данном комплекте размер цепочки составляет 55/60 см, ширина 4 мм, вес - около 10-11 гр. Длина крестика с ушком 36 мм, без ушка 27 мм, ширина - 19 мм. Вес крестика 2,3 гр. Купить крестик серебряный с цепочкой плоский бисмарк можно по доступной цене в интернет-магазине «Family Jewelry». Обладатель креста с распятием должен следить за тем, чтобы во время ношения распятие не было повернуто к телу.
Также рекомендуем обратить внимание на серебряную якорную цепочку и массивный крест с распятием комплект 925 пробы с чернением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14.5 г |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Длина крестика (без ушка)" | 27 мм |
| "Вес крестика" | 2,3 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 36 мм |
| "Ширина крестика" | 19 мм |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина кулона/подвески | 19 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
- Цена: 5 471,19 ₴










