Серебряная якорная цепочка и массивный крест с распятием комплект 925 пробы с чернением





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная якорная цепочка и массивный крест с распятием комплект 925 пробы с чернением»
Порадуйте мужчину шикарным подарком и своим вниманием!
Ювелирный комплект - серебряная якорная цепочка и крест, станет стильным дополнением образа и духовным оберегом. Подарочный мешочек для украшений бесплатно к каждому заказу! Бесплатная доставка при условии полной онлайн-оплаты.
Цепочка и крест с чернением: особенности комплекта
Материал
Крестик и цепочка изготовлены из качественного материала - серебра 925 пробы. На серебро нанесено черненое покрытие, которое делает его более долговечным и прочным.
Цепочка
Тип плетения цепочки - якорный. В ней перпендикулярно соединяются одинаковые по размеру овальные звенья. Цепочки серебряные мужские якорные выглядят просто, но оригинально и брутально.
Застежка
Цепочки серебряные мужские якорные оснащаются застежкой карабин. Такой замок считается самым надежным и прочным, он защищен от случайного открытия, но им удобно пользоваться
Крест
Крест с распятием Христа символизирует жертву Иисуса во имя спасения человечества. Лицевая сторона крестика с изображением распятия должна всегда быть развернута от тела
Цепочка и крест с чернением от компании «Family Jewelry»: преимущества покупки в нашем интернет-магазине
![]()
Разнообразие выбора
В каталоге представлены разные виды серебряных ювелирных комплектов на любой вкус - цепочки с крестиками, кулонами, подвесками, ладанками. Большим спросом покупателей пользуется якорная граненая цепочка и массивный крест серебро 925 проба комплект.

Приемлемые цены
Мы предлагаем нашим покупателям выгодные условия сотрудничества и приемлемые цены, без переплат, благодаря отсутствию посредников в работе с производителями. В подарок к заказу клиенты получают стильный мешочек для украшений
![]()
Безупречное качество
Все украшения изготавливаются проверенными и надежными украинскими производителями из серебра 925 пробы и соответствуют государственным стандартам. Крест с распятием и другие изделия имеют пломбу, пробу и бирку производителя
![]()
Быстрая доставка
Серебряный комплект крестик с якорной граненой цепочкой на шею мужской серебро 925 проба есть в наличии, благодаря чему доставка по Украине осуществляется за считанные дни. При оформлении заказа до 16:00, отправка выполняется в тот же день
Как купить серебряную цепочку в онлайн-магазине «Family Jewelry»: этапы сотрудничества с компанией
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 68 мм |
| Вес | 69 г |
| Ширина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 68 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 36 мм |
| "Вес крестика" | 16,9 г |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| "Вес цепочки" | 52 - 56 г |
- Цена: 22 500 ₴










