Массивный серебряный комплект крестик и цепочка 925 проба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный серебряный комплект крестик и цепочка 925 проба»

Массивный серебряный комплект крестик и цепочка 925 проба
Интернет-магазин «Family Jewelry» предлагает серебряные комплекты от проверенных компаний-производителей без переплат/посреднических наценок. Сделайте покупку прямо сейчас, а мы позаботимся об отправке Вашего заказа до конца текущего дня (при оформлении заявки до 16 часов).
Крестик серебряный – духовный атрибут с особым смыслом
Нагрудный крестик является обязательным атрибутом при проведении таинства крещения. Традиционно его дарят крестнику крестные родители. Он символизирует принадлежность человека к христианской вере и напоминает о важности соблюдения Божьих заповедей. Нательный крестик обычно носят под одеждой, подальше от посторонних глаз. Не следует снимать его без крайней на то необходимости. Данный духовный атрибут принято носить постоянно, ведь он считается сильным православным оберегом.
Крестик серебряный из представленного комплекта имеет обтекаемую форму. Он выполнен согласно общепринятым религиозным канонам. На лицевой стороне размещено изображение распятия Иисуса Христа. «Спаси и Сохрани» – эта лаконичная, традиционная надпись, содержащая символические слова, которые являются особенными для каждого православного человека, размещена на обратной стороне крестика. Дополнительное оформление в виде мелкого, изящного узора позволяет оценить высокое мастерство и филигранность работы отечественных специалистов-ювелиров. Атрибут имеет закругленные края. Его вес составляет 20 граммов. Во вкладке «Характеристики» размещена информация о ширине/длине крестика (в частности, с/без ушка). Указанные данные – достоверны и полностью соответствуют действительности. Такой массивный крестик – оптимальный вариант для взрослого человека с крепким телосложением. Оба изделия из комплекта совместимы по размерам/габаритам. Широкая цепочка из набора имеет длину 60 см и способна выдержать массу крестика.
Почему стоит купить крестик серебряный вместе с цепочкой из каталога компании «Family Jewelry»: преимущества и особенности комплекта
-
Соответствие ГОСТу. Массивный серебряный комплект крестик и цепочка имеет все предусмотренные атрибуты, подтверждающие подлинность ювелирных украшений. Вся продукция из каталога опломбирована и имеет заводскую этикетку. Крестик и цепочка изготовлены из серебра (925 проба). В подтверждение этого на их поверхности содержится соответствующая маркировка.
-
Особенности плетения цепочки. При создании цепочки использован вид плетения ювелирных изделий «Бисмарк». Массивные кольца плотно соединены между собой и способны выдержать значительные нагрузки. Самобытная структура и солидный вид – дополнительные преимущества цепочки из представленного комплекта.
-
Специальное покрытие. Обработка поверхности представленных серебряных изделий выполнена с помощью техники чернения. Такой слой покрытия позволяет защитить поверхность изделий от повреждений/окисления и придать большей выразительности/рельефности деталям изображения. К тому же украшения из черненого серебра выглядят более благородно и солидно.
-
Подарочная упаковка. При заказе данного комплекта компания «Family Jewelry» бесплатно предоставит Вам декоративный мешочек-упаковку в серебристом цвете. Такой комплимент-подарок пригодится при вручении презента дорогому Вам человеку.
Как заказать массивный серебряный комплект крестик и цепочка онлайн
Оформить онлайн-покупку можно по телефону, с помощью имейла или мессенджеров (Viber/Telegram). Предлагаем Вам купить серебряную цепочку и дополнительно приобрести стильную коробочку для упаковки украшения. В каталоге содержится еще немало символических духовных атрибутов, которые станут достойным подарком для верующего (например, Массивный комплект крестик и цепочка Серебро 925 проба и Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение). Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно выбора – уверенно обращайтесь к менеджерам магазина «Family Jewelry». Они грамотно проконсультируют Вас и расскажут об условиях бесплатной доставки заказов.
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 72 мм |
| Вес | 94 г |
| Ширина кулона/подвески | 37 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 74 г |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 20 г |
| "Ширина крестика" | 37 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 72 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 54 мм |
- Цена: 27 723,30 ₴





