Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение»

Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение
Кулон Георгий Победоносец с цепочкой – отличная идея для подарка верующему. На сайте компании «Family Jewelry» Вы можете выбрать традиционные православные атрибуты и духовные обереги (крестики, серебряные комплекты, ладанки) на условиях оперативной отправки по территории Украины.
Символическая подвеска-амулет Георгий Победоносец с цепочкой – кулон с особым смыслом
Изображенный на кулоне сюжет хорошо знаком верующим. Ведь именно так обычно изображается Святой Великомученик Георгий на иконах. Он предстает в образе могучего воина, верхом на коне и в военных доспехах. Святой вооружен копьем, которым и пронзает змея/дракона. Это символизирует победу над силами зла. К Георгию Победоносцу обращаются в разных нуждах (с просьбами о защите от злых врагов и недоброжелателей, чтобы уберечься от опасностей и т.д.). Традиционно икону «Юрий Змееборец» (Георгий Победоносец) и кулоны с изображением святого покровителя дарят военнослужащим, полицейским. Часто данный сюжет выбирают в качестве подарка на именины для мужчин, которые названы или крещены под этим именем.
Какие особенности имеет мужской комплект кулон Георгий Победоносец с якорной цепочкой серебро чернение из каталога компании «Family Jewelry»
-
Особенности оформления кулона. Сама подвеска по форме напоминает щит. Данный военный атрибут выступает символом силы, защиты, преданности собственным принципам и убеждениям.
-
Детализация изображения. Сюжет и дополнительные элементы изображения (в т.ч. фон, обратная сторона кулона) отличаются высоким мастерством исполнения. Отечественные ювелиры уделили должное внимание даже малейшим деталям (например, оформлению «ушка» подвески).
-
Черненое серебро 925 пробы. Именно такой сплав с дополнительным покрытием использовали мастера-ювелиры при создании серебряного комплекта. Изделия имеют приятный, благородный блеск. Мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой соответствует требованиям ГОСТ. Производителем украшений выступает украинская компания (г. Харьков).
-
Атрибуты качества. Удостовериться в подлинности ювелирных украшений Вы можете благодаря наличию соответствующих атрибутов (оттиск пробы, заводской ярлык со штампом ОТК, пломбировка).
-
Плетение цепочки. При создании цепочки использовано якорное плетение. Такой аксессуар имеет лаконичный вид и отличается высокой надежностью. Звенья имеют одинаковую форму и размер. Вы можете быть уверены в целостности конструкции аксессуара. Цепочка имеет застежку в виде карабина и рассчитана на соответствующий вес кулона из комплекта.
-
Идеальное сочетание. Цепочка и кулон похожи по стилистическому оформлению и цветовой гамме. Они идеально совместимы по габаритам и имеют гармоничный вид.
-
Имеющиеся варианты. Вы можете выбрать подвеску в сочетании с цепочкой нужного размера. Мы предлагаем аксессуары длиной 55 см и 60 см.
-
Подробная информация. Выложенные фото и данные об изделиях соответствуют действительности. На сайте Вы найдете информацию о длине, ширине и весе изделий из комплекта.
При заказе Вы бесплатно получите миниатюрный мешочек-упаковку. Также мы предлагаем дополнительно приобрести стильную декоративную коробочку для более солидного оформления украшений. Ее стоимость составляет 100 грн.
Почему стоит купить кулон Георгий Победоносец с цепочкой двойной якорь на сайте нашего магазина: преимущества компании «Family Jewelry»
Мы предлагаем значительное многообразие серебряных украшений различной тематики/направленности. У нас на сайте Вы можете купить мужской комплект кулон Георгий Победоносец с якорной цепочкой серебро чернение или другие православные атрибуты (крестики, ладанки). Среди ассортимента Вы также найдете символические украшения с национальной символикой/украинскими мотивами (например, Мужской комплект амулет Казак-Характерник и якорная цепочка серебро 925 пробы чернение и Мужской комплект кулон ВСУ с двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение). Выбирайте желаемые аксессуары, а мы обеспечим отправку Вашего заказа до конца текущего дня (при оформлении заявки до 16:00). Предлагаем Вам также обратиться к нашим менеджерам. Они помогут Вам с выбором и сообщат об условиях бесплатной доставки от компании «Family Jewelry».
Предлагаем Вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с подвеской Святой Николай Чудотворец | 40 | 30 | 6,1 |
| Комплект серебряный кулон Св Николай Чудотворец подвес с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы на шею | 45 | 35 | 8,6 |
| Серебряный кулон Казанская икона Божьей Матери подвеска на шею с цепочкой бисмарк комплект серебро | 23 | 16 | 2,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 76 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Вес цепочки" | 64 - 71 г |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 12,6 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
- Цена: 29 533,50 ₴






