Мужской комплект кулон ЗСУ с двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект кулон ЗСУ с двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение»

Мужской комплект кулон ВСУ с двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение
Символический серебряный кулон ВСУ с цепочкой станет оригинальным подарком для дорогого Вам человека. Покупайте украшения в национальной тематике на сайте «Family Jewelry» и воспользуйтесь опцией бесплатной доставки заказа.
Подвес из серебра "Герб Украины" с цепочкой – самобытный комплект украшений с особым смыслом
Серебряные кулоны с Гербом Украины с цепочкой – это не просто украшения, а символические аксессуары, которые способны продемонстрировать Вашу жизненную позицию, собственные принципы и убеждения. Выполненная в национальных мотивах подвеска «пропитана» патриотическим духом. На лицевой стороне кулона размещено изображение одного из государственных символов Украины. Трезубец ассоциируется с историей создания государства, суверенностью и независимостью нашей страны. Национальный Герб Украины символизирует самобытность украинцев, традиции украинского народа и наше стремление к самоопределению. В каталоге компании «Family Jewelry» Вы найдете немало «содержательных» аксессуаров с особым значением, которые можно вручить в качестве подарка или знака внимания.
Какие преимущества имеет мужской комплект кулон ВСУ с двойной якорной цепочкой серебро чернение
-
Дизайн кулона. Подвеска имеет обтекаемую форму, которая по очертаниям напоминает щит. Этот военный атрибут – символ чести, героизма и победы. На лицевой стороне кулона размещено изображение Герба Украины. Центральная часть трезубца выполнена в виде меча. На обороте подвески содержится лаконичная, но емкая по своему смыслу надпись. На «ушке» кулона выгравирована аббревиатура на украинском языке «ЗСУ».
-
Набор украшений. В серебряный комплект вошли символический кулон и цепочка, которая изготовлена с помощью техники плетения «двойное якорное». Массивная, прочная цепь рассчитана на кулон данного образца и способна выдержать его вес (масса подвески составляет 15,2 г). Вы можете выбрать удобную по размеру цепочку (доступная длина аксессуара: 55 см и 60 см).
-
Качественные характеристики. Мужской комплект кулон ВСУ с двойной якорной цепочкой серебро чернение соответствует требованиям ГОСТ. Он изготовлен из черненого серебра 925 пробы и укомплектован всеми предусмотренными атрибутами подлинности (ювелирная алюминиевая пломба, заводской ярлык с указанной информацией об изделии и печатью ОТК). На поверхности цепочки и кулона содержится оттиск пробы.
-
Эстетичный внешний вид. Комплект выглядит презентабельно, солидно и самобытно. Благородный, приятный блеск серебра и оригинальное стилистическое оформление кулона – дополнительные преимущества данного набора украшений.
-
Исчерпывающая информация о товаре. На сайте указаны достоверные данные об изделиях из комплекта (в частности, вес, длина/ширина и т.д.). Четкие и детализированные фото позволяют рассмотреть конструктивные особенности аксессуаров и получить лучшее представление о внешнем виде комплекта.
-
Дополнительные характеристики. Аксессуары созданы отечественной компанией-производителем (г. Харьков). Цепочка имеет надежную застежку-карабин. Ее вес колеблется в зависимости от выбранного размера.
Почему стоит заказать серебряные кулоны с Гербом Украины с цепочкой на сайте компании «Family Jewelry»
-
Условия доставки заказов. Покупайте украшения на сумму от 6000 грн. и воспользуйтесь выгодным предложением. При заказе от 3000 грн. доставка бесплатная при выборе метода оплаты: «оплата на карту».
-
Стабильное наличие товаров на складе. Благодаря этому мы оперативно обработаем Вашу заявку и до конца дня передадим заказ на отправку (при оформлении покупки до 16:00).
-
Мега-ассортимент. На сайте Вы можете купить серебряные подвески с Гербом Украины с цепочкой и другие украшения в патриотическом стиле (например, Мужской комплект кулон Казак-Характерник с якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение).
Также в нашем каталоге есть немало православных атрибутов (ладанки, крестики, серебряные комплекты). Предлагаем Вашему вниманию мужской комплект кулон Георгий Победоносец с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение. При заказе украшений на сайте «Family Jewelry», Вы бесплатно получите приятный презент – маленький серебристый мешочек. Также Вы можете приобрести стильную коробочку, что позволит произвести особое впечатление во время вручения подарка.
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с кулонами из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 | 33 | 26 | 3,5 |
| Серебряный трезубец Герб Украины с цепочкой плетение бисмарк серебро 925 пробы черненое | 38 | 28 | 3,6 |
| Серебряная цепочка на шею с подвеской Герб Украины трезубец серебро с чернением 925 пробы | 39 | 28 | 5,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 79 г |
| Ширина кулона/подвески | 29 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Вес цепочки" | 64 - 71 г |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 15,2 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 50 мм |
| "Ширина кулона" | 29 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 37 мм |
- Цена: 28 800 ₴





