Серебряная подвеска с молитвой с цепочкой плоский бисмарк серебро черненое 925 проба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная подвеска с молитвой с цепочкой плоский бисмарк серебро черненое 925 проба»

Серебряная подвеска с молитвой с цепочкой плоский бисмарк серебро черненое 925 проба
Подвеска с молитвой – символический атрибут, который станет отличным подарком для верующего. Заказывайте серебряные комплекты религиозного направления на сайте компании «Family Jewelry» и бесплатно получите праздничный мешочек-упаковку в подарок. Передача заказов на отправку происходит в день оформления покупки (при условии формирования заявки до 16:00).
Подвеска для верующих: особенности сюжета и символизм атрибута
Кулон выполнен в оригинальной форме и имеет оптимальные параметры. На лицевой стороне атрибута выгравировано изображение фигуры Ангела-Хранителя с мощными, сильными крыльями за спиной. На обороте – размещены слова молитвы. Ушко кулона содержит надпись: «Ангел Хранитель». Вес подвески составляет 7,3 грамма. Длина кулона (без ушка) – 30 мм, а ширина – 21 мм. Размер подвески позволяет получить на поверхности изделия детализированное изображение.
Данный атрибут можно вручить в подарок как женщине, так и мужчине. Такой религиозный оберег станет напоминанием верующему о духовной связи с Богом и важности ежедневной молитвы. Подарить его можно в день именин или по случаю другого праздника (в частности, по церковному календарю). Помочь с выбором серебряного комплекта готовы консультанты «Family Jewelry» – обращайтесь!
Почему стоит заказать комплект: серебряная цепочка бисмарк и кулон с молитвой
-
Качественное черненое серебро. Комплект изготовлен из серебра 925 пробы с дополнительным слоем покрытия (чернь). Изделия из набора соответствуют требованиям ГОСТ. Техника чернения делает фактуру серебряного украшения более контрастной и выразительной. Это позволяет достичь лучшей визуальной четкости нанесенного на поверхность кулона изображения.
-
Габариты атрибутов из комплекта. Предоставляем на выбор два размера цепочки (длиной 55 см и 60 см). Это влияет и на вес аксессуара. На сайте Вы можете ознакомиться с полной информацией о параметрах кулона и цепочки (ширина, масса, длина, тип застежки, страна-производитель и т.д.).
-
Прочная цепочка. Цепочка создана в технике плетения «Плоский Бисмарк». Гладкие, менее объемные по сравнению с классическим «Бисмарком», звенья плотно соединены вместе и формируют органичный рисунок. Данный аксессуар отличается высокой стойкостью и не склонен к разрывам/деформации.
-
Гарантия подлинности серебряных изделий. Интернет-магазин «Family Jewelry» работает с производителями напрямую (без участия посредников). Мы отдаем предпочтение проверенным, надежным украинским производителям ювелирных украшений. Вся серебряная продукция укомплектована фирменным ярлыком со штампом ОТК, опломбирована надлежащим образом и имеет оттиск с указанием пробы драгоценного металла.
-
Стоимость украшений. Мы предоставляем на продажу серебряные изделия на выгодных для покупателей условиях (без посреднических наценок и переплат). К тому же Вы можете также воспользоваться условиями бесплатной доставки заказов и дополнительно сэкономить на транспортных расходах.
-
Презент от «Family Jewelry». Предлагаем Вам купить серебро 925 пробы в виде комплекта украшений и бесплатно получить комплимент-подарок от нашего магазина: маленький серебристый мешочек-упаковку.
Он подойдет для праздничного оформления набора перед вручением его будущему владельцу. Предлагаем Вам ознакомиться с другими серебряными комплектами из каталога «Family Jewelry» в религиозной тематике и в украинском, патриотическом стиле (например, Мужской комплект православный крест с двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение и Шелковый шнурок со вставками из серебра и Герб Украины трезубец с крыльями серебро 925 пробы). На сайте Вы можете дополнительно приобрести элегантную, подарочную коробочку для украшений.
Предлагаем Вам посмотреть другие серебряные цепочки с кулонами из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 | 33 | 26 | 3,5 |
| Серебряный трезубец Герб Украины с цепочкой плетение бисмарк серебро 925 пробы черненое | 38 | 28 | 3,6 |
| Серебряная цепочка на шею с подвеской Герб Украины трезубец серебро с чернением 925 пробы | 39 | 28 | 5,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 26 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,3 г |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
- Цена: 8 742 ₴






