Шелковый шнурок со вставками из серебра и Герб Украины трезубец с крыльями серебро 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шелковый шнурок со вставками из серебра и Герб Украины трезубец с крыльями серебро 925 пробы»

Шелковый шнурок со вставками из серебра и Герб Украины трезубец с крыльями серебро 925 пробы
Выбирайте патриотическое ювелирное изделие из каталога компании «Family Jewelry» и воспользуйтесь возможностью бесплатной доставки заказа. Мы предлагаем большой выбор комплектов разного дизайна/тематики на условиях оперативной отправки (по территории Украины).
Шелковый шнурок с серебром – стильное дополнение к ювелирному изделию
Шелковый шнурок в насыщенном классическом цвете прекрасно смотрится в сочетании почти с любым ювелирным украшением (подвеской, ладанкой и т.д.). Такой комплект выглядит лаконично и современно. Аксессуар имеет особую текстуру и приятный на ощупь. Это важно, ведь он непосредственно напрямую контактирует с кожей. На сайте нашего магазина Вы можете выбрать шнурок нужного размера:
-
55 см
-
60 см
При выборе следует учитывать комплекцию/рост будущего владельца набора. Аксессуар имеет оптимальную толщину, достаточную для надежного удержания подвески определенного веса. По всей длине шнурок имеет декоративные вставки из серебра. На их поверхности Вы можете увидеть мелкий, искусно выполненный узор-орнамент. Серебряные вставки имеют ширину 5 мм и вес 2,2 г. Масса шнурка составляет 8,5 г. Данный аксессуар выглядит не менее стильно, чем серебряная цепочка, которую довольно часто используют вместе с кулонами.
Какие дополнительные преимущества и особенности имеет комплект: Герб Украины Тризуб + шелковый шнурок из каталога компании «Family Jewelry»
-
Отличный подарок. Такой презент можно уверенно вручить патриотически настроенному другу/родному человеку. Глубокий смысл и украинская национальная символика – именно это отличает данный комплект от других украшений.
-
925 проба. Сплав драгоценного металла данного образца обычно используется ювелирами при изготовлении украшений. Изделия 925 пробы выглядят презентабельно и имеют благородный, приятный блеск. Прочность и износостойкость – дополнительные «плюсы» этого материала.
-
Соответствие требованиям ГОСТ. Наш магазин сотрудничает с проверенными заводами-производителями ювелирной продукции. Изделия из каталога имеют предусмотренную стандартами маркировку (оттиск пробы, фирменная этикетка, пломба). Эти элементы позволяют покупателю удостовериться в подлинности и высоком качестве серебряных украшений.
-
Готовый комплект. Покупая набор (шнурок + подвеска), Вы можете не беспокоиться о совместимости изделий между собой. Они органично смотрятся вместе и соответствуют друг другу по стилю/габаритам, образуя гармоничную «картинку».
-
Информация на сайте. Указанные в карточке товара характеристики полностью соответствуют действительности. Во вкладке Вы найдете детальное описание украшений и параметры комплекта (в частности длина кулона с/без ушка, ширина подвески и ее вес и т.д.). Многочисленные фото станут дополнительным источником информации, позволят Вам более четко рассмотреть изделие и принять взвешенное решение о покупке.
-
Дополнительные особенности. Серебро имеет дополнительный слой покрытия в виде чернения. Производителем комплекта выступает украинская компания (город Харьков). Шнурок укомплектован застежкой-карабином.
Почему стоит заказать Тризуб с крыльями на сайте магазина «Family Jewelry»
-
При покупке Вы получите в подарок стильный, симпатичный мешочек-упаковку
-
Заказы, которые были сделаны до 16 часов, отправляются текущим днем
-
Дополнительно на сайте Вы можете приобрести специальную упаковку в виде солидной подарочной коробочки
-
Мы предлагаем опцию бесплатной доставки
Акция действует при покупке от 3000 грн. (при условии оплаты на карту) и для всех заказов от 6000 грн. (независимо от выбранного способа оплаты). Если Вы хотите купить серебро 925 пробы без переплат/«искусственных» наценок – предлагаем Вам заглянуть в каталог «Family Jewelry». Среди ассортимента Вы найдете также и традиционные православные атрибуты (например, Мужской комплект православный крест с двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернения и Массивный серебряный комплект с чернением крестик 20 г и цепочка 66 г 925 проба).
Предлагаем Вам посмотреть другие шнурки с серебряным замком и кулоном из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряная подвеска Герб Украины с шелковым шнурком серебро 925 проба | 37 | 30 | 6 |
| Серебряная подвеска Герб Украины кулон трезубец с черным шелковым шнурком на шею серебро 925 проба | 40 | 29 | 3,6 |
| Серебряная подвеска Герб Украины кулон трезубец с шелковым шнурком на шею черным серебро 925 проба | 45 | 33 | 3,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 43 мм |
| Вес | 14.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина шнурка | 5 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
| "Вес серебряных вставок" | 2,2 г |
| "Вес шнурка" | 8,5 г |
| Размеры кулона | |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 43 мм |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Вес кулона" | 6 г |
- Цена: 5 152,50 ₴





