Серебряный мужской массивный комплект с чернением 925 проба крест и цепочка 70 г





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный мужской массивный комплект с чернением 925 проба крест и цепочка 70 г»

Серебряный мужской массивный комплект с чернением 925 проба крест и цепочка 70 г
Предлагаем Вашему вниманию серебряную цепочку мужскую с крестиком 925 пробы от украинской компании-производителя. На сайте магазина «Family Jewelry» Вы можете выбрать ювелирные украшения, соответствующие требованиям ГОСТ, на выгодных для Вас условиях. Обращайтесь к нашим консультантам и узнайте о возможности бесплатной доставки заказа.
Серебряная цепочка с крестиком: на что обратить внимание при выборе комплекта
При выборе ювелирных украшений важно акцентировать свое внимание на наличии предусмотренных заводских атрибутов, которые удостоверяют подлинность изделий. Наличие такой маркировки позволит избежать покупки продукции ненадлежащего качества. Обязательно следует проверить, есть ли на поверхности серебряного аксессуара оттиск пробы. Обычно при изготовлении украшений используют сплав драгоценного металла 925 пробы. Цифры достаточно мелкие, однако они должны быть читабельны. Убедитесь, что данная информация совпадает с тем, что указано на фирменной этикетке. Однако заводская бирка должна содержать данные не только о пробе серебра, но и другую важную информацию:
-
Артикул
-
Адрес завода-производителя
-
Наименование компании
-
Дата изготовления украшения
-
Печать ОТК
-
ГОСТ стандарт
-
Масса изделия в граммах
-
Информация о наличии вставок и т.д.
Можно сказать, что ювелирная бирка – это своеобразный «паспорт» изделия. Ювелирная алюминиевая проба – еще один важный элемент идентификации качественных украшений из драгоценных металлов. Серебряные комплекты из каталога «Family Jewelry» имеют все вышеупомянутые атрибуты качества. Они соответствуют требованиям ГОСТ. Указанная на сайте информация является достоверной и соответствует действительным производственным характеристикам ювелирных изделий, которые представлены на продажу.
Какие дополнительные особенности и преимущества имеет серебряный мужской массивный комплект с чернением 925 проба крест и цепочка 70 г
-
Проба серебра. Серебряный крестик с цепочкой – ювелирное изделие, изготовленное из сплава драгоценного металла 925 пробы. Комплект имеет благородный вид и приятный цвет. Надежный и качественный материал – залог долговечности украшений и их износостойкости.
-
Надлежащее качество исполнения. Крестик в традиционном православном стиле выполнен со вниманием к малейшим деталям. Высокая детализация элементов сюжета и аккуратный внешний вид – весомые преимущества крестика из данного комплекта. Обратная сторона духовного атрибута оформлена с помощью изящного, мелкого узора и содержит надпись «Спаси и Сохрани».
-
Техника плетения цепочки. При создании цепочки использован вид плетения «Бисмарк». Звенья имеют плоскую форму. Это отличает ее от более объемных изделий, которые созданы в классической технике. Плотное хитросплетение колец формирует несколько загадочный, оригинальный узор. Вид застежки – карабин.
-
Дополнительный слой покрытия. Черненое серебро позволяет получить на поверхности изделия более четкое и рельефное изображение. Особая текстура и более изысканный вид украшений – характерные особенности серебряных комплектов, созданных с помощью техники чернения. К тому же они менее подвержены появлению царапин, износу и т.д.
Почему стоит заказать серебряный мужской массивный комплект с чернением 925 проба крест и цепочка 70 г из каталога компании «Family Jewelry»
-
Бесплатная доставка при заказе от 6000 грн. Данное предложение действует и при покупке от 3000 грн. (при условии выбора способа расчета – оплата на карту).
-
Передача заказа в службы доставки день в день (при оформлении покупки до 16 часов).
-
Приятный комплимент-подарок. У нас вы можете купить серебряную цепочку с крестиком и бесплатно получить миниатюрный серебристый мешочек для украшений.
Также Вы можете заказать упаковку в виде симпатичной, презентабельной коробочки. Стоимость такого оформления – 100 грн. Предлагаем Вашему вниманию также другие духовные атрибуты из нашего каталога: Мужской тяжелый комплект с чернением крест и цепочка 70 г серебро 925 пробы и Массивный серебряный комплект крестик и цепочка 925 проба. Все указанные на сайте характеристики изделий соответствуют действительности, а значит Вы гарантированно получите именно то, что заказывали.
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 72 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина кулона/подвески | 37 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 20 г |
| "Ширина крестика" | 37 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 72 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 52 мм |
- Цена: 26 463,15 ₴





