Массивный комплект мужской крест и цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный комплект мужской крест и цепочка плоский бисмарк серебро 925 пробы»

Серебряная цепочка бисмарк с крестиком данного образца станет достойным духовным подарком для верующего человека.
Компания «Family Jewelry» предлагает ювелирные изделия от проверенных производителей с оперативной отправкой по территории Украины. Выбирайте нужный комплект, а мы организуем передачу Вашего заказа в службы доставки уже до конца текущего дня (при оформлении заявки до 16 часов).
Какие особенности имеет бисмарк цепочка
Данный комплект – это сочетание нагрудного крестика и цепочки, которые изготовлены из качественного серебра 925 пробы. Размер (длина) цепочки составляет 60 см. Такая широкая, массивная цепочка будет уместно смотреться на шее взрослого мужчины крепкого телосложения. Звенья аксессуара сплетены с помощью техники, известной в ювелирном мире как «плоский Бисмарк». Это разновидность плетения, при котором кольца одинаковой формы/размера сочетаются между собой без чрезмерного объема. Причудливая, сложная конструкция в результате образует органичный узор. Обычно цепочки такого образца чаще выбирают как мужские украшения. Они выглядят солидно, лаконично и оригинально одновременно. Застежка выполнена в виде карабина. Плотные звенья цепочки «Бисмарк» надежно выдержат вес даже габаритной подвески/крупного кулона.
Какие особенности и преимущества имеет массивный комплект большой мужской крест и цепочка плоская бисмарк серебро
-
Высокая детализация сюжета. Лицевая сторона нательного крестика создана в соответствии с общепринятыми православными традициями. На обратной стороне духовного атрибута изображен облик Ангела-Хранителя.
-
Духовный подарок. Серебряная цепочка бисмарк в комплекте с нагрудным крестиком станет достойным подарком верующему по случаю православного или личного праздника (именины, день рождения и т.д.). Вручить такой комплект можно и как знак внимания и особой заботы о человеке и его духовном мире.
-
925 проба. Именно такой сплав драгоценного металла использован при изготовлении представленного серебряного комплекта. Надежный, качественный материал основы – это залог долговечности и длительного сохранения безупречного вида ювелирных изделий.
-
Соответствие стандартам качества. Серебряная цепочка бисмарк с крестиком имеет все предусмотренные атрибуты, удостоверяющие их подлинность (фирменная этикетка завода-производителя с печатью ОТК, оттиск 925 пробы, ювелирная пломба). Мы сотрудничаем с надежными компаниями, которые предлагают ювелирные изделия, которые соответствуют стандартам ГОСТ.
-
Наличие фото. Кроме детальных характеристик изделий, для удобства клиентов, мы разместили на сайте многочисленные фото комплекта. Также Вы можете ознакомиться с более 900 отзывами покупателей, которые уже имели возможность сотрудничать с нами.
-
Комплимент-подарок. При заказе ювелирных изделий из нашего каталога Вы бесплатно получите символический презент в виде серебристого мешочка-упаковки для украшений.
Почему стоит купить цепочку бисмарк с чернением/серебряный комплект на сайте компании «Family Jewelry»
-
Бесплатная доставка заказов. Акция действует при покупке от 3000 грн. и оплате на карту. Заказы от 6000 грн. будут доставлены бесплатно (возможен любой из предложенных вариантов расчета).
-
Многообразие украшений. На сайте Вы можете купить цепочку бисмарк с чернением или приобрести готовый серебряный комплект (например, Массивный серебряный комплект крестик и цепочка 925 проба). В наличии – более 150 разновидностей украшений на выбор!
Также предлагаем Вашему вниманию мужской тяжелый комплект с чернением крест и цепочка 70 г серебро 925 пробы. Вы можете приобрести красивую подарочную коробочку для украшений, что позволит произвести особое впечатление при вручении презента. В наличии варианты различной формы/цвета/дизайна. Стоимость такого стильного, праздничного оформления составляет всего 100 грн.
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 87.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 36 мм |
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Размеры крестика | |
| "Ширина крестика" | 36 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 37 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 52 мм |
| "Вес крестика" | 17,5 г |
| Размеры цепочки | |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 70 г |
- Цена: 25 731 ₴





