Мужской комплект кулон Агисхьяльм шлем страха с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект кулон Агисхьяльм шлем страха с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение»

Мужской комплект кулон Агисхьяльм шлем страха с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение
Компания «Family Jewelry» предлагает Вашему вниманию таинственный и загадочный кулон Агисхьяльм в сочетании с серебряной цепочкой. У нас на сайте Вы можете приобрести тематический комплект аксессуаров без переплат и посреднических наценок. Заказывайте желаемые украшения прямо сейчас, а мы обеспечим отправку покупки до конца текущего дня (при условии оформления заявки до 16 часов).
Цепочка бисмарк из каталога магазина «Family Jewelry»: особенности плетения и преимущества серебряного изделия из комплекта
Покупать кулон вместе с цепочкой – это правильное решение. Украшения, входящие в комплект, соответствуют друг другу по стилю/цветовой гамме и идеально совместимы по габаритам. Они гармонично смотрятся в сочетании. Плетение «Бисмарк» отличается самобытностью, интересным дизайном и имеет немало преимуществ:
-
Универсальность (унисекс образец)
-
Объемный вид
-
Немало вариаций плетения
-
Износостойкость
-
Высокая прочность
Визуально массивные звенья надежно соединены между собой. Небольшое расстояние между элементами конструкции – одна из особенностей данного плетения. Подобные украшения крайне редко рвутся/деформируются. На сайте Вы можете выбрать цепочку нужного размера (длины):
-
55 см
-
60 см
Такая цепочка станет органичным продолжением мистического кулона-амулета. Причудливое плетение, образующееся благодаря плотному соединению звеньев оригинальной формы, формирует замысловатый орнамент. Такой узор имеет хорошо узнаваемый, характерный вид. Цепочки «Бисмарк» прекрасно сочетаются с подвесками в старинном и этно-стиле.
Почему стоит заказать ювелирный комплект мужской данного образца
-
Тематика. Кулон викингов Агисхьяльм относится к скандинавским кельтским амулетам. Он считается символом защиты от врагов/негативной энергетики. На фото, представленных на сайте, Вы можете детально рассмотреть дизайн и особенности оформления украшения.
-
Сплав серебра 925 пробы. Именно такой материал использовали отечественные мастера-ювелиры при изготовлении данного комплекта. Проба серебра содержится на поверхности изделий из набора. Это удостоверяет подлинность ювелирных украшений.
-
Маркировка. Кроме оттиска пробы, кулон и цепочка из комплекта имеют общепринятые атрибуты качества (алюминиевая пломба, фирменная этикетка с информацией об украшении и штамп ОТК).
-
Надежный производитель. Наш магазин закупает серебряные изделия у компаний, которые предлагают украшения, изготовленные в соответствии с ГОСТ. Страна-производитель комплекта – Украина (г. Харьков).
-
Достоверные сведения о товаре. В карточке товара размещена детализированная информация об изделиях из комплекта, которая полностью соответствует действительности (в частности ширина и длина кулона с/без ушка, масса подвески, длина и вес цепочки, тип застежки и т.д.).
-
Качественные фото украшений. Многочисленные изображения кулона, цепочки и украшений в комплекте позволят Вам оценить мастерство и аккуратность ювелирной работы.
-
Детализация изображения. Это удалось достичь благодаря использованию черненого серебра. Такой специальный слой покрытия позволяет повысить четкость «картинки» и придать украшениям винтажного, старинного вида.
Где можно выгодно купить серебро 925 пробы
На сайте компании «Family Jewelry» можно купить кулон «Шлем страха» с бесплатной доставкой заказа. Это предложение действует:
-
на все заказы от 6000 грн. (независимо от выбранного метода расчета)
-
при покупке товаров из каталога на сумму от 3000 грн. (при условии оплаты на карту)
К Вашему вниманию и другие тематические кулоны в самобытном дизайне (например, Комплект мужской оберег Валькнут и шлем страха с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы чернение и Комплект Серебряная цепочка бисмарк и оберег Компас кулон на шею серебро 925 пробы чернение). Дополнительно Вы бесплатно получите серебристый мешочек для аксессуаров. Отправка заказов, которые были сформированы до 16 часов, происходит текущим днем.
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с кулонами из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина кулона (с ушком), мм | Длина кулона (без ушка), мм | Вес кулона, грамм |
|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 | 33 | 26 | 3,5 |
| Серебряный трезубец Герб Украины с цепочкой плетение бисмарк серебро 925 пробы черненое | 38 | 28 | 3,6 |
| Серебряная цепочка на шею с подвеской Герб Украины трезубец серебро с чернением 925 пробы | 39 | 28 | 5,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 44 мм |
| Вес | 39.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 34 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 9,5 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 44 мм |
| "Ширина кулона" | 34 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 33 мм |
- Цена: 12 487,50 ₴





