Комплект ладанка подвес Св. Николай Чудотворец с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект ладанка подвес Св. Николай Чудотворец с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см»

Заказывайте серебряные комплекты с особым смыслом на сайте компании Family Jewelry:
выберите лучшие украшения с возможностью бесплатной доставки по Украине.
Цепочка + ладанка Святой Николай: характеристики комплекта из каталога онлайн-магазина Family Jewelry
Глубокий смысл
Ладанка Святой Николай – это особый религиозный оберег для набожного человека. Архиепископа Мирликийского называют Чудотворцем, ведь он чувствителен к искренним просьбам верующих. Такой кулон с изображением лика святого всегда будет напоминать Вам о духовной составляющей нашей жизни.
Высокое качество
Бисмарк цепочка из набора и кулон изготовлены из серебра 925 пробы. Данное серебряное изделие соответствует стандартам ДСТУ и имеет характерные для украшений из драгоценных металлов признаки (тиснение, ювелирную пломбу, ярлычок).
Особенности исполнения
Технология плетения цепочки – «Бисмарк». Она одновременно является прочной и эстетически привлекательной. Аксессуар имеет узнаваемый дизайн и является надежным в эксплуатации. Серебряные комплекты имеют декоративное покрытие (так называемое чернение).
Внешний вид
Кулон выполнен в характерном православном стиле. Серебряный набор имеет опрятный внешний вид. Заказать такой комплект можно в качестве подарка для близкого или родного Вам человека.
Упаковка в подарок
При покупке цепочки и подвески данного образца Вы получите бесплатно небольшой презент от нашего магазина – компактный и презентабельный мешочек для упаковки.
Дополнительные характеристики
Тип застежки серебряной цепочки – карабин. В карточке товара (раздел «Характеристики») размещены детальные параметры ладанки/цепочки (габариты, производитель и др.).
Почему цепочку бисмарк в сочетании с ладанкой стоит приобрести у нас на сайте

Лояльная ценовая политика
Сотрудничество напрямую с заводами-производителями позволяет формировать розничную цену на ювелирные изделия без посреднических наценок и переплат.
![]()
Немалый ассортимент
В каталоге есть достаточно достойных предложений. Комплект серебряный подвес Св Николай Чудотворец с цепочкой серебро 925 пробы 60 см – один из таких вариантов.
![]()
Быстрая отправка заказов
Продукция с нашего сайта есть в наличии. Поэтому мы без задержек передадим выбранное Вами украшение компании-перевозчику для доставки.
![]()
Качественный сервис
Не знаете, что именно выбрать? Уверенно обращайтесь к нашим консультантам. Они охотно предоставят профессиональную консультацию и проинформируют Вас о действующих предложениях.
Как купить ладанку Николай Чудотворец вместе с цепочкой на сайте компании Family Jewelry
Возможно Вам понравятся следующие комплекты украшений
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Комплект серебряный подвес Св Николай Чудотворец с цепочкой серебро 925 пробы 60 см | 32 - 34 г | 55 - 60 см | 9,6 г | 35 мм |
| Серебряный комплект кулон Ангел и цепочка бисмарк серебро 925 пробы 60 см | 30 – 32 г | 55 - 60 см | 7,3 г | 30 мм |
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с подвеской Святой Николай 60 см | 32 - 34 г | 55 - 60 см | 8 г | 35 мм |
| Комплект двусторонний крест Архангел Михаил и распятие с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы | 70 г | 60 см | 27,1 г | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 43 мм |
| Вес | 27.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 19 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 21 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Ширина кулона" | 19 мм |
| "Вес кулона" | 6,4 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 43 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
- Цена: 8 295,60 ₴








