Серебряный комплект цепочка плетение бисмарк с подвеской Святой Николай 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка плетение бисмарк с подвеской Святой Николай 60 см»

При покупке на сайте компании Family Jewelry серебряного комплекта:
кулон Николай Чудотворец + цепочка, Вы можете получить бесплатную доставку заказа и упаковочный мешочек для украшений в качестве подарка.
Ладанка Святой Николай и серебряная цепочка из каталога: особенности и преимущества комплекта
Глубокий смысл
Святой Николай еще при земной жизни был известен своими добрыми поступками. Архиепископ Мирликийский является олицетворением лучших христианских добродетелей. Верующие и поныне обращаются к нему с просьбами в разных жизненных обстоятельствах и молят о помощи.
Совместимость украшений
Серебряные комплекты имеют неоспоримое преимущество – безупречная, идеальная совместимость цепочки и подвески. Они подобраны по размерам и похожи визуально (по стилю и дизайну). Бисмарк цепочка соответствует габаритам ладанки (в т.ч. размерам ушка аксессуара).
Серебро 925 пробы
Данный стандартный ювелирный сплав имеет хорошие эксплуатационные характеристики и является доступным по цене. Проба отпечатана на изделиях. Кроме этого аксессуары имеют другие признаки качества: заводские пломбы, ярлыки (бирки).
Техника исполнения
Изделия имеют покрытие в виде чернения. Эта техника позволяет акцентировать внимание на узорах/текстуре изображения и сделать его более четким. К тому же такое серебро становится более устойчивым к царапинам.
Пользовательские характеристики
Технология плетения цепочки – «Бисмарк». Вид застежки – карабин. Цепочка бисмарк из комплекта имеет длину 60 сантиметров. Но в ассортименте на сайте есть образцы и в других размерах.
Параметры аксессуаров
Ладанка Николая Чудотворца представляет собой миниатюрную икону-оберег, на которой изображен лик Архиепископа Мирликийского. В карточке товара приведены точные размеры аксессуаров (вес, длина, ширина цепочки/ладанки).
Почему серебряный комплект или цепочку бисмарк следует заказать на сайте Family Jewelry
![]()
Ежедневные отправки
Если детали заказа будут согласованы до 16 часов дня – посылка уже сегодня «направится» к Вам. Наши менеджеры работают семь дней в неделю, чтобы обеспечить клиентам максимально удобный сервис.

Лучшие предложения
Мы предлагаем на продажу качественные ювелирные изделия по демократичной цене. Компания построила надежные деловые отношения с заводами-производителями украшений, чтобы напрямую закупать продукцию и реализовывать ее по приемлемой для украинских потребителей цене.
![]()
Значительный выбор
В каталоге есть не только аксессуары религиозного направления, но и украшения в патриотической тематике. Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 60 см – один из таких образцов.

Приятные подарки
При заказе комплекта Вы получите презент от нашего магазина – миниатюрный мешочек для украшений. Он позволит Вам не беспокоиться относительно упаковки аксессуара и сразу же подарить его получателю.
Ладанка святой Николай и серебряная цепочка: как заказать комплект у нас на сайте
Возможно Вам понравятся украшения из каталога компании Family Jewelry
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Оригинальный серебряный комплект крест с цепочкой серебро 925 пробы 60 см | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 8,4 г | 42 мм |
| Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 60 см | 10 - 11 г | 55 - 60 см | 3,5 г | 26 мм |
| Серебряная цепочка и крестик Комплект серебро 925 пробы 60 см | 10 -11 г | 55 - 60 см | 2,3 г | 28 мм |
| Комплект серебряный подвес Герб Украины трезубец кулон с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см | 17 - 19 г | 55 - 60 см | 3,5 | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 47 мм |
| Вес | 38 г |
| Ширина кулона/подвески | 27 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 8 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 47 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина кулона" | 27 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
- Цена: 12 596,85 ₴







