Серебряная цепочка и крестик Комплект серебро 925 пробы крест и цепь 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка и крестик Комплект серебро 925 пробы крест и цепь 60 см»

Заказывайте цепочку и крестик серебряный на сайте онлайн-компании Family Jewelry на оптимальных для Вас условиях:
получите бесплатную доставку заказа при онлайн-оплате и упаковку-мешочек в подарок.
Серебряная цепочка мужская и крестик: особенности комплекта из каталога магазина Family Jewelry
Значение комплекта
Нагрудный крестик в сочетании с соответствующей цепочкой станет отличным подарком верующему. Ведь данный атрибут является особым символом для каждого набожного человека.
Хорошее качество
На ювелирных изделиях есть все предусмотренные заводские атрибуты, которые являются доказательством их подлинности: фирменная бирка (товарный ярлык), тиснение 925 пробы на самой цепочке/крестике, алюминиевые пломбы.
Характерные особенности
Серебряная цепочка сплетена в технике «Бисмарк». Это плетение имеет немало вариаций исполнения. Впрочем, объединяет их одно – надежность и совершенный внешний вид.
Покрытие серебра
Чернение серебра происходит посредством окисления его поверхности. Этот вид покрытия используют с целью улучшения качественных характеристик сплава и придания ювелирным изделиям особого, уникального вида.
Оформление аксессуаров
Серебряный крест выполнен в традиционном, классическом стиле. На обратной стороне нанесена характерная православная надпись. Серебряная цепочка мужская из комплекта совместима с крестиком по размерам/габаритам.
Дополнительные параметры
Аксессуар укомплектован застежкой в виде карабина. Такой замочек является простым и функциональным одновременно. Длина представленной цепочки составляет 60 сантиметров.
Почему серебряный крест и цепочку лучше приобрести онлайн на сайте компании Family Jewelry
![]()
Разнообразие комплектов
Всего пару кликов и нужные украшения – уже в Вашей корзине. Многочисленный ассортимент позволит найти подходящие аксессуары нужного размера/образца.
![]()
Консультационная поддержка
Вежливые и компетентные менеджеры нашего магазина – к Вашим услугам. Они «на отлично» ориентируются среди имеющегося ассортимента и охотно помогут Вам с выбором.

Выгодные условия
Family Jewelry возьмет на себя расходы по доставке заказа при условии 100%-й оплаты покупки онлайн. При заказе комплекта мы предоставим Вам подарочный мешочек для украшений в качестве презента (бесплатно).
![]()
Оперативная отправка
Скорость – это наша суперсила. Готовые заказы отправляют текущим днем (при совершении/согласовании покупки до 16:00).
Как заказать крестик серебряный в комплекте с цепочкой Бисмарк у нас на сайте
Мы подобрали для Вас лучшие серебряные комплекты из нашего каталога
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Комплект серебряный подвес Герб Украины трезубец кулон с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см | 17 - 19 г | 55 - 60 см | 3,5 г | 28 мм |
| Серебряный комплект цепочка с крестиком серебро 925 пробы черненое крест цепь | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 7,5 г | 38 мм |
| Мужской массивный крест с серебряной цепочкой 70 г серебро черненое 925 пробы | 70 г | 55 - 60 см | 18,3 г | 37 мм |
| Комплект двусторонний крест Архангел Михаил и распятие с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы | 70 г | 60 см | 27,1 г | 45 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 14 г |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 см |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Вес крестика" | 2,3 г |
| "Ширина крестика" | 18 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 38 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 28 мм |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 38 мм |
| Ширина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина цепочки | 4.5 мм |
- Цена: 5 194,80 ₴








