Комплект серебряный подвес Герб Украины трезубец кулон с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряный подвес Герб Украины трезубец кулон с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см»

Серебряный герб Украины вместе с цепочкой
– один из лучших комплектов из каталога компании Family Jewelry с оптимальным соотношением цена/качество.
Какие преимущества имеет серебряная цепочка бисмарк в сочетании с подвеской данного образца
Патриотическая символика
Трезубец, наравне с государственным флагом и гимном, является символом Украины. Герб Украины олицетворяет собой силу нашего народа. Он напоминает о независимости страны, ее несокрушимости на пути становления. Такой актуальный аксессуар будет «по душе» современным потомкам славных казаков.
Оригинальный дизайн
Это не стандартное украшение с изображением национального символа. Подвеска стилизована под трезубец, а центральная часть кулона выполнена в виде старинного меча. Оружие в виде прямого клинка с рукояткой олицетворяет собой силу, мужество и достоинство. Данный атрибут – элемент защиты для достижения справедливости.
Ювелирное покрытие
С помощью техники чернения можно достичь лучшей детализации и четкости изображения. Действительно, визуальная составляющая данного комплекта – «на высоте». Четкие линии, несколько загадочный вид, точность исполнения – весомые преимущества этой подвески-украшения. Серебряный герб Украины имеет аккуратный и оригинальный внешний вид.
Особое плетение
Серебряная цепочка выполнена в технике, известной в мире под названием «Бисмарк». Фантазийное плетение сочетает в себе строгость и элегантность. Звенья надежно скреплены между собой и образуют красивый, приятный глазу узор. Такой аксессуар способен выдержать вес подвески и органично смотрится в сочетании с кулоном.
Качество аксессуаров
Комплект из 925 пробы выглядит солидно и стильно. Приятный, благородный блеск драгоценного металла, словно магнит, притягивает взгляды окружающих. Изделия имеют оттиск, фирменные этикетки и алюминиевые производственные пломбы.
Презентабельность комплекта
Такой набор серебряных украшений не стыдно преподнести в виде подарка. Данный особенный презент станет замечательным презентом для искреннего украинца и патриота собственного государства. Будущий владелец отметит самобытный дизайн, глубокий смысл и качественное оформление комплекта.
Почему онлайн-магазин Family Jewelry – это лучшее место, чтобы приобрести серебряную цепочку с кулоном
![]()
Ассортимент
У нас есть, что Вам предложить. В каталоге – немало стильных серебряных комплектов на любой «вкус». Если Вас интересуют образцы с длиной цепочки 55 см – перейдите по этой ссылке.

Выгода
Честная цена, акционные предложения и скидки для постоянных клиентов – «плюсы» сотрудничества с нами. При онлайн-оплате покупки Вы получите бесплатную доставку заказа по Украине.
![]()
Клиентоориентированность
Качественная служба поддержки – одна из наших визитных карточек. Бонус в виде бесплатной упаковки для украшений – подарок для всех клиентов Family Jewelry, который позволит не волноваться по поводу упаковки презента. Декоративный мешочек выглядит презентабельно и придаст украшениям праздничный вид.
![]()
Оперативность
Мы ежедневно передаем посылки для доставки компаниям-перевозчикам. Все заказы, которые были оформлены и подтверждены до 16:00, будут отправлены текущим днем.
Как сделать заказ и приобрести комплект серебряный: цепочка бисмарк + подвеска
Мы подобрали для Вас лучшие серебряные украшения из нашего онлайн-каталога
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект цепочка с крестиком серебро 925 пробы черненое крест цепь цепь | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 7,5 г | 38 мм |
| Мужской массивный крест с серебряной цепочкой 70 г серебро черненое 925 пробы | 70 г | 55 - 60 см | 18,3 г | 37 мм |
| Комплект двусторонний крест Архангел Михаил и распятие с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы | 70 г | 60 см | 27,1 г | 45 мм |
| Серебряная подвеска Герб Украины кулон трезубец с цепочкой плетение бисмарк серебро черненое 925 пробы | 17 - 19 г | 55 - 60 см | 3,6 г | 29 мм |
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Длина кулона/подвески | 38 мм |
| Вес | 20.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 17 - 19 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Длина кулона (без ушка)" | 28 мм |
| "Вес кулона" | 3,5 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 38 мм |
| "Ширина кулона" | 16 мм |
- Цена: 6 868,05 ₴








