Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 60 см»

Заказывайте серебряную цепочку с кулоном «Герб Украины» на выгодных для Вас условиях:
Family Jewelry предлагает доступную цену и оперативную отправку заказа день в день.
Бисмарк цепочка в сочетании с подвеской данного образца: характеристики комплекта из каталога компании Family Jewelry
Тематика украшения
Данный кулон выполнен в виде трезубца. Герб Украины является национальным символом нашего государства. Такой аксессуар способен продемонстрировать Ваши патриотические настроения и убеждения.
Особенности оформления
Комплект имеет покрытие в виде чернения. Такое серебро является устойчивым к механическим повреждениям и имеет уникальный, стильный внешний вид. Ведь изделия с такой обработкой выглядят оригинально и несколько загадочно.
Плетение цепочки
Бисмарк цепочка состоит из многочисленных, прочных и надежных звеньев. Они соединяются в плетеную «дорожку», имеющую самобытный узор. Серебряная цепочка бисмарк прекрасно гармонирует с подвеской и подходит к ней по габаритам.
Соответствие требованиям
Ювелирные изделия из нашего каталога соответствуют всем стандартам ГОСТа. На всех, без исключения, серебряных украшениях есть пломбы и оттиск пробы. Ярлык содержит штамп ОТК и данные относительно артикула, веса, производителя и т.д.
Внешний вид
Серебряная цепочка бисмарк в комплекте с трезубцем выглядит современно и презентабельно. Это украшение с особым смыслом, которое транслирует наружу Ваши взгляды и мировосприятие. Учитывая современные реалии, такие аксессуары особенно востребованы и актуальны.
Параметры комплекта
Длина цепочки из набора – 60 см. Впрочем, в ассортименте есть образцы и другого размера. Этот мужской комплект выполнен из высококачественного серебра 925 пробы.
Какие преимущества Вы получите, если закажете комплект: серебряный герб Украины + цепочка у нас на сайте
![]()
Отправка текущим днем
Для этого необходимо оформить заказ и согласовать условия оплаты/доставки покупки до 16:00.

Приятный подарок-комплимент
Презентабельный, праздничный мешочек от нашего магазина Вы получите бесплатно при покупке данного комплекта.

Возможность бесплатной доставки
Наша компания готова покрыть расходы по доставке заказа при условии полной онлайн-оплаты покупки.
![]()
Комфортные условия сотрудничества
Многочисленные методы оплаты, вежливые продавцы-консультанты и мега-ассортимент украшений – дополнительные «плюсы» компании Family Jewelry.
Как совершить покупку на сайте Family Jewelry и приобрести украшение серебряный герб Украины
Возможно Вам понравятся данные украшения из каталога компании Family Jewelry
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка и крестик Комплект серебро 925 пробы 60 см | 10 - 11 г | 55 - 60 см | 2,3 г | 28 мм |
| Комплект серебряный подвес Герб Украины трезубец кулон с цепочкой бисмарк серебро 925 пробы 60 см | 17 - 19 г | 55 - 60 см | 3,5 г | 28 мм |
| Серебряный комплект цепочка с крестиком серебро 925 пробы черненое крест цепь | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 7,5 г | 38 мм |
| Мужской массивный крест с серебряной цепочкой 70 г серебро черненое 925 пробы | 70 г | 55 - 60 см | 18,3 г | 37 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15.5 г |
| Размер | 60 см |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 12 - 13 г |
| "Ширина цепочки" | 4,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 3,5 г |
| "Ширина кулона" | 16 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 33 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
- Цена: 6 145,44 ₴








