Мужской комплект православный крест с распятием и двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект православный крест с распятием и двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение»

Мужской комплект православный крест с распятием и двойной якорной цепочкой серебро 925 пробы чернение
Заказывайте на сайте компании «Family Jewelry» серебряную цепочку мужскую с крестиком и получите бесплатно презентабельный мешочек для украшений в подарок. Мы обеспечим оперативную обработку заказа и его отправку текущим днем (при оформлении онлайн-покупки до 16 часов).
Цепочка с крестиком серебряная: подарок с особым смыслом
Такой подарок станет проявлением особого внимания к человеку и его духовному миру. Ведь нагрудный крестик символизирует собой связь человека с Богом и традиционно считается мощным православным оберегом. Носят его постоянно, ведь это не декоративное украшение или аксессуар, а духовный атрибут с глубоким смыслом. Серебряная цепочка с крестиком – хорошая идея для подарка верующему. Данный драгоценный сплав металла имеет приятный блеск и благородный вид. Если Вы приобретете сразу готовый серебряный комплект, это позволит будущему владельцу не задаваться вопросом подбора подходящей по стилю/габаритам цепочки. Представленный набор из серебра 925 пробы – это сочетание креста и цепочки, которая рассчитана на вес предусмотренной подвески. Духовный атрибут и цепочка гармонируют по цвету, дизайну, размерам. Также на нашем сайте Вы можете дополнительно приобрести праздничную коробочку-упаковку. Это позволит сразу же вручить презент дорогому Вам человеку и не тратить время на его оформление.
Какие преимущества имеет мужской комплект православный крест с распятием и двойной якорной цепочкой серебро из каталога компании «Family Jewelry»
-
Серебряные комплекты от проверенных производителей. На сайте «Family Jewelry» Вы найдете ювелирные украшения из серебра, которые соответствуют предусмотренным требованиям ГОСТ. Удостовериться в подлинности изделий можно благодаря маркировке. Ведь каждый образец из каталога укомплектован заводской биркой, алюминиевой пломбой и имеет оттиск 925 пробы.
-
Исчерпывающая информация. Подробное описание и наличие качественных фото в разных ракурсах позволяют убедиться в высоком качестве и мастерстве исполнения изделий. Заявленные характеристики товаров, указанные на нашем сайте, полностью соответствуют действительности.
-
Плетение цепочки. Цепочка из набора выполнена с помощью техники плетения «якорное двойное». Ее звенья расположены в два ряда. Такой аксессуар отличается высокой прочностью и имеет солидный вид.
-
Покрытие. Использование черненого серебра позволяет достичь высокой детализации, контрастности и четкости изображения, которое нанесено на поверхность. Кроме декоративного эффекта, такой слой покрытия имеет и практическую функцию. Ведь поверхность изделия становится менее подверженной механическим повреждениям (царапинам и т.д.).
-
Имеющиеся вариации. Мы предлагаем на выбор различные размеры цепочки (длина 55 см и 60 см). Вес цепочки колеблется в зависимости от выбранного размера аксессуара.
-
Стабильное наличие ювелирной продукции на складе. Это позволяет нам быстро обработать Ваш заказ и без всяких промедлений передать его в службы доставки.
-
Дополнительные характеристики. Страна-производитель изделий – Украина (г. Харьков). Цепочка имеет надежную застежку в виде карабина. Мужской комплект православный крест с распятием и двойной якорной цепочкой серебро имеет аккуратный и достойный вид.
Почему стоит заказать серебряную цепочку мужскую с крестиком на нашем сайте: преимущества сотрудничества с «Family Jewelry»
-
Серебристый подарочный мешочек для упаковки украшений в подарок
-
Более 150 вариантов серебряных изделий и постоянное обновление ассортимента
-
Возможность бесплатной доставки заказа
Воспользоваться данным предложением можно при заказе ювелирных украшений на сумму от 3000 грн. (при условии оплаты на карту). При покупке от 6000 грн. транспортные расходы будут покрыты за счет компании «Family Jewelry» независимо от выбранного метода оплаты. Предлагаем Вам посмотреть и купить цепочки серебряные с крестиком другого образца (например, Массивный комплект большой мужской крест и цепочка плоская бисмарк серебро 925 пробы и Мужской тяжелый комплект с чернением крест и цепочка 70 г серебро 925 пробы).
Предлагаем Вам просмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 68 мм |
| Вес | 82 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| "Вес цепочки" | 65 - 72 г |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 68 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Вес крестика" | 16,9 г |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
- Цена: 30 183,15 ₴





