Серебряный комплект небольшой крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект небольшой крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением»

Серебряный комплект небольшой крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением
Символический комплект крестик и цепочка напомнит о важности духовной составляющей в жизни человека и станет достойным подарком верующему. Выбирайте традиционные религиозные атрибуты на сайте интернет-магазина «Family Jewelry» и оцените преимущества сотрудничества с нами: оперативная отправка, упаковка для украшений в подарок и возможность бесплатной доставки заказа.
Какие преимущества имеет черненое серебро
На современном рынке ювелирных изделий можно найти немало разновидностей серебряных изделий (в т.ч. и с покрытием в виде черни). Эта технология издавна использовалась в ювелирном мире. Мастера до сих пор часто прибегают к этой технике, учитывая весомые «плюсы» такой обработки:
-
Стильный контраст. Слой покрытия придает узорам, которые нанесены на поверхность серебряного изделия, рельефность и четкость. Особая текстура и контраст между темными и более светлыми участками обеспечивает выразительность и визуальную глубину «картинки».
-
Оригинальный вид. Черненое серебро имеет винтажный, несколько старинный и загадочный вид. Чернь придает благородному металлу изысканности, солидности и фактурности.
-
Дополнительная защита. Сплав драгоценного металла со специальной обработкой более устойчив к окислению/механическим повреждениям. Украшения такого образца надолго сохраняют презентабельный вид.
-
Легкость в уходе. Подобные изделия менее подвержены преждевременной потере блеска (по сравнению с привычным серебром без покрытия). Они не нуждаются в частой очистке и просты в уходе. При необходимости чистки – избегайте абразивных паст.
Неудивительно, что эта техника с многовековой историей остается актуальной и сегодня. На сайте компании «Family Jewelry» Вы найдете значительный выбор ювелирных изделий из черненого серебра (комплекты украшений: серебряный крестик и цепочка, тематические кулоны, женские/мужские браслеты и т.д.). Выбрать украшение в собственную коллекцию или в качестве подарка помогут наши консультанты – обращайтесь!
Почему стоит заказать комплект: серебряная цепочка 925 пробы и крестик из каталога магазина «Family Jewelry»
-
Соответствие требованиям ГОСТ. Мы предоставляем на продажу изделия из серебра 925 пробы, которые укомплектованы предусмотренными заводскими атрибутами (оттиск пробы, бирка, ювелирная пломба). Это служит подтверждением качества и подлинности украшений.
-
Изящная ювелирная работа. Наличие фото позволяет убедиться в аккуратности и высоком мастерстве, с которым изготовлен комплект. Изображения и указанные на странице товара характеристики полностью соответствуют действительности.
-
Надежная цепочка. Аксессуар создан по технологии плетения «Бисмарк». Прочные и устойчивые звенья изделия плотно соединены между собой. Цепочка выглядит презентабельно и стильно.
-
Дополнительные характеристики. Для изготовления комплекта использовано черненое серебро. В наличии есть размеры цепочки длиной 55 см и 60 см.
-
Специальный подарок. При покупке мы бесплатно предоставляем подарочную упаковку в виде мешочка. Он пригодится при вручении подарка будущему владельцу.
Предлагаем Вам купить маленький крестик в сочетании с цепочкой «Бисмарк» и сэкономить на транспортных расходах. При покупке изделий из каталога на сумму от 3000 грн. – доставка бесплатная (при полной онлайн-оплате). Рассмотрите альтернативные варианты из каталога «Family Jewelry» (например, Серебряный комплект православный крестик и цепочка бисмарк серебро 925 пробы с чернением и Серебряный комплект православный прямой крестик и цепочка серебро 925 пробы с чернением). Возможно, Вы подберете серебряный набор не только для себя, но и для дорогого Вам человека.
Предлагаем Вам посмотреть другие серебряные цепочки с крестиками из серебра из нашего каталога
| Наименование | Длина крестика (з ушком), мм | Длина крестика (без ушка), мм | Вес крестика, грамм |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная цепочка Ручеек с крестом серебро 925 проба цепь крест | 55 | 43 | 6,8 |
| Серебряный комплект цепь плетение бисмарк с крестиком на шею Серебро 925 пробы | 62 | 48 | 11,6 |
| Серебряный комплект цепочка на шею с крестиком серебро черненое 925 пробы цепь бисмарк | 48 | 36 | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 34 мм |
| Вес | 11 г |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 34 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 26 мм |
| "Ширина крестика" | 16 мм |
| "Вес крестика" | 1,6 г |
- Цена: 3 960 ₴





