Подвес с молитвой и якорная цепочка серебро 925 проба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес с молитвой и якорная цепочка серебро 925 проба»
Мужской ювелирный комплект подвес с молитвой и якорная цепь серебро 925 проба
- красивое украшение и оберег от всех жизненных невзгод! Высокое качество, стильный подарочный мешочек бесплатно к заказу! При оформлении до 16:00, отправка в тот же день. Бесплатная доставка по Украине, при условии полной онлайн оплаты.
Подвес с молитвой на якорной цепочке: особенности комплекта
Материал
Подвес с молитвой и цепочка изготовлены из качественного серебра 925 пробы. Серебро обработано черненым покрытием, что придает ему винтажного внешнего вида и обеспечивает защиту от неблагоприятных внешних факторов
Тип плетения
Цепочка выполнена в якорном плетении, при котором овальные звенья одинакового размера перпендикулярно сплетаются между собой. Такое плетение выглядит лаконично, не массивное, обладает высокой прочностью
Параметры изделий
Длина цепочки - 55 см, ширина - 6 мм, вес украшения - 55-60 гр. Размер кулона - 25 мм ширина, 40 мм длина с ушком, 30 мм длина без ушка. Вес - 11,8 гр.
Замок
Серебряная якорная цепь оснащена замком типа карабин, который является одним из самых прочных и надежных, выдерживает большой вес украшений и исключает возможность случайного расстегивания и утери
Подвес и цепь якорная серебро от компании «Family Jewelry»: преимущества покупки
![]()
Гарантированное качество
Серебряная якорная цепочка и массивный крест с распятием комплект 925 пробы с чернением, и все другие украшения из нашего магазина обладают высоким качеством и долговечностью, соответствуют стандартам ДСТУ, имеют пломбу, пробу и бирку производителя

Оптимальные цены
Наша компания напрямую сотрудничает с производителями ювелирных украшений и не привлекает к работе посредников. Поэтому подвес с молитвой и якорную цепь серебро 925 проба и другие серебряные комплекты можно купить по оптимальной цене, без комиссий и переплат
![]()
Экспертные консультации
Менеджеры магазина обладают большим опытом и знают всё о серебряной ювелирной продукции. Потому каждый покупатель может получить консультацию, ответы на все вопросы. Мы поможем подобрать серебряный подвес с молитвой или другое изделие, учитывая индивидуальные пожелания
![]()
Оперативная доставка
Мы ценим свое и ваше время, поэтому не заставляем долго ждать. Все украшения есть в наличии, поэтому отправки заказов осуществляются максимально быстро. При оформлении заказа до 16:00, он будет передан на отправку в тот же день. Цепь якорная серебро будет доставлена по Украине в течении считанных дней
Как купить ювелирный комплект: схема сотрудничества с «Family Jewelry»
Главные характеристики
![]() |
Является великолепным украшением. |
![]() |
Бесплатный подарочный мешочек в комплекте. |
![]() |
|
|
![]() |
Изделия соответствуют всем требованиям ГСТУ. |
Ключевые особенности наших товаров
Гарантия качества
Мы работаем только с проверенными производителями. Каждое изделие имеет пробу, пломбу и ярлык. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве цельности звена изделия.
Значительный ассортимент
Более 150 наименований изделий в каталоге, которые постоянно обновляется. Стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте то изделие, которое вам необходимо.
Соответствие характеристик
Все заявленные характеристики товаров, указанные на сайте нашего интернет-магазина, полностью соответствуют характеристикам изделий, которые доставляются нашим покупателям.
Приемлемые цены
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, стоимость наших серебряных изделий всегда приемлемая. Мы стремимся предложить покупателям самые выгодные условия.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы занимается продажей серебряных ювелирных изделий больше 15 лет.
Преимущества нашей компании

На выбор мы предлагаем разные способы оплаты: по реквизитам, наличными, наложенным платежом "Новая Почта".

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, расскажут про особенности изделий и помогут сделать правильный выбор.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали вашим ожиданиям.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 70 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 11,8 г |
| "Ширина кулона" | 25 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 58 - 60 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
- Цена: 21 576 ₴











