Серебряная ладанка с цепочкой плетения бисмарк серебро 925 пробы 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная ладанка с цепочкой плетения бисмарк серебро 925 пробы 60 см»

У нас на сайте Вы можете приобрести серебряные комплекты с возможностью бесплатной доставки и с сувенирной упаковкой-мешочком в подарок.
Цепочка бисмарк + подвеска: особенности и преимущества комплекта
Особое значение
Серебряный кулон ладанка имеет изображение лика Святого Николая Чудотворца. На обратной стороне подвески размещен фрагмент текста молитвы. Данный комплект – это уместный подарок для набожного человека и символ почитания святого.
Формат украшения
Данный комплект содержит бисмарк цепочку и ладанку. Оба аксессуара подобраны по размеру и стилю. Они органично смотрятся и имеют схожую технику исполнения. Подвеска выполнена со вниманием к малейшим деталям.
Плетение цепочки
Это фантазийное плетение называется «Бисмарк». Оно является надежным и износостойким. Звенья цепочки сочетаются воедино и образуют гармоничный узор. Аксессуар выдержит даже вес массивного кулона.
Покрытие изделий
Чернение серебра применяется как с практической целью, так и для декорирования изделий. Данная ювелирная техника позволяет придать сплаву дополнительную защиту от потемнения. К тому же такое покрытие способно подчеркнуть блеск серебра и структуру аксессуара.
925 проба серебра
Серебро этого образца – долговечное и доступное по цене. Комплект имеет опрятный и достойный внешний вид. Такой аксессуар надолго сохранит свой первоначальный, безупречный вид.
Качество украшений
Украшения имеют оттиск, пломбы и ярлык. На производственной бирке указана вся предусмотренная информация о товаре (наименование, артикул, масса, печать ОТК и т.д.).
Почему серебряные комплекты выгодно заказывать на сайте компании Family Jewelry
![]()
Возможность бесплатной доставки
Данная опция доступна для всех клиентов магазина при условии осуществления полной онлайн-оплаты заказа. Выбрав магазин Family Jewelry, Вы можете сэкономить собственные средства.
![]()
Качественные консультации
Операторы службы поддержки готовы выслушать Ваши пожелания/требования и предложить оптимальный вариант. Если же Вы в поисках комплектов с размером цепочки 55 см – можете перейти по ссылке и самостоятельно ознакомиться с еще одним отличным образцом из нашего каталога.
![]()
Мега-выбор
Предлагаем немало качественных украшений по отличной цене. У нас на сайте Вы найдете женские/мужские аксессуары разных размеров. Возможно, серебряный комплект кулон Ангел и цепочка бисмарк серебро 925 пробы 60 см – это именно то, что Вы ищете.

Выгодные условия
Акционные предложения на отдельные товары из каталога, скидки для постоянных клиентов и бонусы – наши дополнительные преимущества. Маленький подарок в виде декоративного мешочка – милый презент-комплимент для всех покупателей компании.
Как приобрести серебряный кулон ладанка в сочетании с цепочкой: схема заказа
Возможно Вас заинтересуют следующие комплекты украшений
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект крестик с цепочкой Серебро 925 пробы на подарок 60 см | 23 - 25 г | 55 - 60 см | 8,6 г | 40 мм |
| Серебряный комплект кулон Ангел и цепочка бисмарк серебро 925 пробы 60 см | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 7,3 г | 30 мм |
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с подвеской Святой Николай 60 см | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 8 г | 35 мм |
| Оригинальный серебряный комплект крест с цепочкой серебро 925 пробы 60 см | 30 – 32 г | 55 - 60 см | 8,4 г | 42 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 44 мм |
| Вес | 40.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 23 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 10,5 г |
| "Ширина кулона" | 23 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 44 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
- Цена: 12 489,90 ₴






