Серебряный комплект красивый крестик с цепочкой Серебро 925 пробы крест и цепь на подарок 60 см





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект красивый крестик с цепочкой Серебро 925 пробы крест и цепь на подарок 60 см»

Предлагаем серебряные комплекты на выгодных для Вас условиях:
оплатите покупку онлайн и получите бесплатную доставку по Украине.
Крестик серебряный и цепочка данного образца: особенности комплекта из каталога магазина Family Jewelry
Значение атрибута
Нагрудный крестик – важный религиозный символ. Он служит напоминанием человеку о его связи с Господом и необходимости соблюдения христианских заповедей.
Проба драгоценного металла
При создании комплекта использовано серебро 925 пробы. Это означает, что сплав содержит 92,5% чистого серебра. Такие изделия являются долговечными и износостойкими. Они имеют эстетичный внешний вид.
Дополнительное покрытие
Чернение серебра – это особая техника, которая способна придать изделиям большего контраста и четкости изображения. Такое покрытие также защитит украшения из серебра от окисления. Это значит, что аксессуары надолго сохранят первоначальный внешний вид.
Технология плетения
Бисмарк-цепочка имеет плетение, которое является универсальным. Она уместно смотрится как в качестве самостоятельного аксессуара, так и в сочетании с крестиком. Звенья – прочные и надежные.
Особенности исполнения
Крестик серебряный имеет закругленные грани. Тип застежки цепочки – карабин. Комплект имеет опрятный и гармоничный внешний вид.
Характеристики изделия
Данная цепочка имеет длину 60 см. Однако у нас на сайте Вы можете приобрести серебряные комплекты и других размеров. Изделия укомплектованы ювелирными пломбами и имеют бирку. На ярлыке есть печать ОТК и информация об украшении (артикул, вес, компания-производитель и т.д.).
Почему купить серебряную цепочку/комплект на сайте компании Family Jewelry – это правильное решение
![]()
Сверхбыстрая отправка
Мы передаем заказы для отправки день в день. Единственное условие – оформление и согласование деталей по покупке до 16 часов дня.
![]()
Качественное обслуживание
Наши специалисты готовы проконсультировать Вас не только в будни, но и в выходные дни. Они «на отлично» ориентируются среди ассортимента и готовы подобрать украшения в соответствии с Вашими потребностями/запланированным бюджетом.
![]()
Приемлемые цены
Наша компания предлагает на продажу лучшие ювелирные изделия по доступной цене. Family Jewelry сотрудничает с заводами-производителями напрямую и не пользуется услугами посредников.

Разнообразие аксессуаров
В нашем каталоге есть немало разноплановых ювелирных изделий. Отдельный раздел – это атрибуты из серебра с особым смыслом. Серебряная цепочка плетения бисмарк с подвеской Святой Николай 60 см – один из таких образцов.
Как можно купить крестик серебряный в сочетании с цепочкой: пошаговый алгоритм заказа на сайте Family Jewelry
Возможно Вам понравятся комплекты украшений из каталога Family Jewelry
| Название | Вес цепочки | Длина цепочки | Вес подвески/крестика | Размер кулона/крестика (без ушка) |
|---|---|---|---|---|
| Серебряный комплект кулон Ангел и цепочка бисмарк серебро 925 пробы 60 см | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 7,3 г | 30 мм |
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с подвеской Святой Николай 60 см | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 8 г | 35 мм |
| Оригинальный серебряный комплект крест с цепочкой серебро 925 пробы 60 см | 30 - 32 г | 55 - 60 см | 8,4 г | 42 мм |
| Серебряный комплект цепочка бисмарк и трезубец Герб Украины подвес кулон на шею серебро 925 60 см | 10 - 11 г | 55 - 60 см | 3,5 г | 26 мм |
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 31.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 25 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 23 - 25 г |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 средняя для мужчин) |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
| "Вес крестика" | 8,6 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 25 мм |
- Цена: 9 811,50 ₴








